Город Новый год не за горами Волшебная Пермь. Фоторепортаж из предновогоднего города

Волшебная Пермь. Фоторепортаж из предновогоднего города

Улицы и здания уже украсили к главному празднику года

Перед Новым годом Комсомольский проспект особенно красив

До Нового года осталось всего четыре недели, и Пермь начали украшать к празднику: установили на площадях елки и светящиеся фигуры, развесили на домах и аллеях гирлянды. Красота! Мы посетили самые эффектные места предновогодней Перми и подготовили фоторепортаж. Смотрите и заряжайтесь отличным настроением!

Гулять по аллее, украшенной звездами, еще приятнее, чем обычно
А какая чудесная елка у ДК Солдатова!
Сам Дом культуры тоже не подкачал

Богаче всего традиционно украшен центр города. На главных улицах количество светящихся лампочек столь велико, что темно не бывает даже ночью. Например, не боясь запнуться и упасть, можно ходить по аллее на Комсомольском проспекте. Большую часть деревьев здесь обернули гирляндами, светящимися нежным голубым цветом. Сверху, над головами прохожих — тоже растянуты провода со светодиодами. На этот раз желтыми.

Такой волшебный коридор появился на улице Ленина
На Соборной площади — огромный новогодний подарок и ёлочка
Неподалеку — шар. В него можно зайти и сфотографироваться на фоне огоньков
Изнутри шарик выглядит вот так

Как и в прошлые годы, эффектные украшения установили у здания «ЛУКОЙЛа» на Ленина. Тут из белых светящихся дуг устроили настоящий волшебный коридор. Ничуть не хуже — у ДК Солдатова. На площади перед дворцом огромная, переливающаяся разными цветами елка, а на самом здании гирлянды более спокойных тонов, но их так много, что ДК будто светится изнутри.

И снова Компрос
Краевая библиотека имени Горького тоже принарядилась. Еще бы яблоко украсить!
На этих часах до Нового года — всего пять минут

Если рядом с вашим домом в Перми или другом городе края установили прекрасные новогодние фигуры, фотографируйте их и присылайте на наш электронный адрес 59@rugion.ru или через сообщество во «ВКонтакте». Лучшие фотографии мы опубликуем на сайте или в соцсетях.

Ранее стало известно, что главный ледовый городок на площади перед Театром-Театром в Перми выполнят в восточном стиле. Он будет не единственным в городе. Места, где установят городки, мы отметили на карте.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем