Все новости
Все новости

Жителям Закамска предлагают пройти опрос о реконструкции набережной

Ответы обещают учесть при проектировании

Ранее набережную в Закамске облагораживали только с помощью арт-объектов, сейчас должны провести полную реконструкцию

Поделиться

Компания «ОРТА», которая проектирует реконструкцию набережной в Закамске, проводит анкетирование жителей Кировского района. До 20 июля желающие могут ответить на несколько вопросов, заполнив онлайн-форму. Полученную обратную связь от пермяков проектировщик планирует учесть в разработке проекта реконструкции.

В частности, у жителей и гостей микрорайона Закамск интересуются, как часто и с какой целью они посещают набережную, а также просят расставить приоритеты между, например, обильным озеленением и возможностью заниматься спортом.

В августе компания планирует разработать предварительный концепт развития закамской набережной, после чего также собрать обратную связь от местных жителей. До конца года организация намерена подготовить итоговый вариант концепции, после чего приступить к разработке проектно-сметной документации.

О грядущей реконструкции набережной в Закамске в прошлом году сообщил глава Перми Дмитрий Самойлов. Сейчас подрядчик проводит геодезические, геологические и экологические изыскания объекта. Проведение основных работ запланировано на 2021–2022 годы.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter