Здоровье Стрельба в пермском университете В больницах Перми остаются пермский стрелок и один пострадавший во время ЧП в университете

В больницах Перми остаются пермский стрелок и один пострадавший во время ЧП в университете

Палату стрелявшего держат под усиленной охраной

Из больниц выписали почти всех пострадавших

В пермских больницах продолжают лечение одного пострадавшего при стрельбе в ПГНИУ, а также нападавшего на людей студента Тимура Бекмансурова, которого в СМИ и соцсетях прозвали пермским стрелком.

Как сообщает Telegram-канал Mash, врачи извлекли пулю из правой части грудной клетки стрелка. Его палату продолжают держать под усиленной охраной. При этом выписали одного из двух пострадавших, которые еще оставались в больницах.

В Минздраве Прикамья 59.RU подтвердили, что в пермских больницах остаются два человека, госпитализированных после стрельбы в ПГНИУ. Но детали уточнять не стали, сославшись на врачебную тайну.

— На сегодняшний день госпитализированы два пациента, — сообщили 59.RU в пресс-службе регионального Минздрава. — Один находится в удовлетворительном состоянии, второй (нападавший) — в тяжелом, но в сознании.

Ранее мы разбирали с пермским адвокатом, может ли стрелок уйти от пожизненного наказания или выйти по УДО, а также понесет ли ответственность за ЧП охранная организация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем