"...подвёл итоги недельного локдауна в регионе" - мы и раньше знали, что губер не силён в цифрах, но только сегодня нам сказали, что с 25 октября до Дня Великой Октябрьской социалистической революции ровно 7 дней. Недавно услышал переделку старого советского анекдота - "Вот это фантазия! - сказала Камасутра, увидев, что делает руководство страны с российским народом!"
Цитата: "...и.о. ректора ВУЗа убрал из приказа этот пункт..."
Редакция публикует ВРАНЬЕ!!!
Убрали не "пункт", а всего лишь, "формулировку": "отчисление и увольнение"!!!
Никто не отменил "сроков" (1 декабря 2021 года) и "отстранения, без сохранения ЗП"!!!
Никто так же не отменил "п.8" с его "дисциплинарными взысканиями" за то, что не привился без "уважительной причины"...
То есть, могут и не уволить, и не отчислить, но применить другие "меры воздействия" за невыполнение приказа... Все на усмотрение "ИО"...
P.S.: То, что сам Приказ какого-то "временщика" нарушает Конституцию - это, видимо, проблемы Конституции, а не нарушителей...
Кто застал 90-е, очень напоминает сводку новостей тех времен. Хотя сейчас ещё хуже, т.к сейчас даже жадных фраеров не наказывают.
Гость
14 ноября 2021, 21:12
Какая заражаемость интересная в цифрах, каждый день почти одинаковые цифры, ну плюс, минус. Такое впечатление, что сколько надо сегодня, столько и должно быть. Если верить цифрам, город полупустым должен уже быть.))
Гость
14 ноября 2021, 19:22
управляемая Пандемия...Не будешь лицом в асфальт-будет тебе реанимация.
Гость
14 ноября 2021, 21:45
Это правда или нет что : "Полицейские Екатеринбурга массово увольняются из-за COVID-штрафов. Им вернули «палочную систему"?
Гость
14 ноября 2021, 21:26
Интеесно, какую еще гадость придумают для жителей? Наверное, газовые камеры..
Гость
14 ноября 2021, 20:42
Знаю сколь завтра будет! На одного меньше!
Гость
14 ноября 2021, 20:14
Рисуют что хотят, а потом себя хвалят) Когда опять база кукоднутых утечет и окажется, что показатели занижали - снова проигнорируете?
Гость
15 ноября 2021, 03:36
Они ещё всё задумали в прошлом году . Гляньте заседание "Как принимали закон об электронном концлагере (Едином регистре) в Совете Федерации".
У махони каждый день расписан по больным...заранее...это же все понятно.
Гость
15 ноября 2021, 08:45
Проблема в том, что подписывая Добровольное согласие перед вакцинацией, человек юридически, берет на себя все риски, связанные с процедурой. Надо править в документе: вместо "добровольно", писать от руки "согласно приказа главного сан. врача №...".
Гость
14 ноября 2021, 21:13
Прошла весна
Настало лето
Спасибо Партии за это!
Гость
15 ноября 2021, 13:44
Смешно обсуждать: 710 заболевших или 699. Разница около процента - это все погрешность. Да и учитывая что диагноз не ставят заболевшим, все эти цифры от лукавого.
Гость
15 ноября 2021, 04:46
Как принимали закон об электронном концлагере (Едином регистре) в Совете Федерации
Гость
15 ноября 2021, 08:23
При сильном желании Пермского оперштаба,можно картинку благополучия сделать, для Москвабада...0 заболевших за сутки.
Гость
15 ноября 2021, 08:56
Приятно небось своими руками приговор подписывать! Люди то все разные и как фишка ляжет никто тебе не скажет....
Гость
15 ноября 2021, 15:46
Вообще все с ума сошли от этого ковида. В субботу вызвала врача взрослому сыну, температура 39 и болит горло. Пришла девушка в костюме, взяла мазок и дала записуличку с перечнем лекарств. Это все ! Его никто не послушал ни сердце не лёгкие, горло не смотрела!!! Зато я посмотрела горло- так гнойные пробки! Это ангина! Кроме ковида больше ничего не лечат. Это чей такой приказ? Это ведь неадекватное поведение медиков. Я им давно уже не доверяю. Рассказываю и буду рассказывать про этих дураков всем! И этот случай добавлю, это было 13.11.21. да уже ржать над ними устала
Гость
14 ноября 2021, 20:31
Все в стойле. Один Татарстан пока сопротивляется и отказывается переименовать президента своего.
Гость
15 ноября 2021, 19:16
Гражданское неповиновение
Гость