перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пермяки рассказали, какие симптомы коронавируса у них были в последнее время (часто жалуются на проблемы с ЖКТ)

20 ноября 2021, 11:01
20 ноября 2021, 11:51
Главное оружие болезни - нагнетание страха перед ней СМИ (средствами массовой идиотизации)!
20 ноября 2021, 11:55
Много медицинских терминов и мало информации. "..обратиться к терапевту, который в случае необходимости перенаправит вас к гастроэнтерологу" - пусть попробует записаться к участковому терапевту и найти в поликлинике нужного специалисьта, даже имея направление на руках! То, что он описывает - проблема психиатров, а не терапевтов. Если целыми днями говорить, что при короне пропадает обоняние, оно у 10% здорового населения исчезнет! У нас люди излечивали онкологию водой, заряженной перед радиоприёмником, про телесеансы "экстрасенсов" вообще отдельная песня, а тут почти круглосуточно нагнетается психоз, в подробностях рассказывают симптомы и всячески ограничивают людей не только в конституционных правах - просто в праве двигаться за пределами жилья! Как при таком психологическом прессе ещё остаются не заразившиеся люди - главная медицинская загадка!
20 ноября 2021, 16:19
Главное не обосраться!
Гость
20 ноября 2021, 11:48
Откуда вы эту чушь собираете! У власти похоже диарея началась от недоверия людей!!!
Гость
20 ноября 2021, 11:24
Страшно ходить к врачам. У них фантазии зашкаливают. До так называемой пандемии, больницы всегда полны людей. У нас кончилась профилактическая медицина, всех подсаживают на таблетки и только. Лечение превратилось в бизнес. Смешно слушать, как люди лечатся. В основном устраняют симптомы до следующего посещения врача. Доходы фармакологических компаний огромны.
Гость
20 ноября 2021, 11:58
ЖКТ - это жилищно-коммунальные тарифы? Вгоняют в стресс, потеря иммунитета и, как следствие, коронавирус.
Гость
20 ноября 2021, 12:41
Про поражение ЖКТ известно было в первую волну по данным китайских ученых. У нас только сейчас инфо запустили!!!! Дадим заработать гастроэнтерологам на постковиде!
Гость
20 ноября 2021, 15:53
По новейшей классификации, диарея - это COVID . Ой умора.
Гость
20 ноября 2021, 16:32
Похоже в России уже все остальные болезни победили? Как уже всех за тра...и с этим ковидом!
Гость
20 ноября 2021, 12:13
чем больше "знатоков" тем меньше знатоков.
Гость
20 ноября 2021, 16:46
То то я думаю , что от наших депутатов 💩 воняет аж из телевизора!!! Получается они завакцинированые все
Гость
20 ноября 2021, 13:37
Мы как ярые сторонники вакцинирования, прививку с мужем конечно поставили , детям пока не ставим. Все хорошо, никаких побочек у нас нет . Единственное - мы в темноте стали светится!!! В прятки с детьми играть неинтересно, они нас быстро находят! А в остальном все супер!
Гость
20 ноября 2021, 11:29
все так! как вверху написано! великая россия
Гость
20 ноября 2021, 13:29
Болею сейчас: началось с диареи. Причём у всех членов семьи кто заболел, насморк, кашель, дикая слабость, температура, пропало обоняние, искажение вкуса.
Гость
21 ноября 2021, 11:14
Вся смертность от того, что врачи не знают как лечить ковид. Когда я пришла в поликлинику- врач сказал принимать жаропонижающее при температуре и все. Спустя неделю, участковая пришла, сказала ещё добавить к лечению АЦЦ от кашля, а когда я вызвала скорую, которая приехала спустя 10 часов, врачи предложили делать ингаляции и обтираться холодной тряпкой от температуры. Хорошо что у меня обошлось, пришлось самой штудировать интернет, докупила антибиотики, сама составила план лечения. Но если всех так лечат, то я понимаю отчего у нас смертность высокая. Сперва затягивают болезнь, а потом уже и не спасти человека.
Гость
20 ноября 2021, 12:51
Быть или не быть, вот в чём-то вАпрос!!???????
Гость
20 ноября 2021, 12:57
Всё тоже самое и у меня.Уже 5 месяцев прошло как переболела,но обоняние полностью так и не вернулось.Мучает навязчивый запах,шампуни мыла порошки зубная паста,апельсин специи, пахнут не пойми чем,то ли ацетоном то ли рыбьим жиром.Кишечник вечно бурлит.Как и что бы не поела,пол часа и в туалет,по женскому здоровью тоже проблемы начались,до ковида таких проблем не было.А главное у врачам сейчас не пробиться,спросила про диспансеризацию в регистратуре,на меня как на дуру посмотрели,и сказали ,,какая вам диспансеризация,у нас и без этого врачей не хватает,,!
Гость
20 ноября 2021, 13:08
Всё тоже самое и у меня.Уже пять месяцев назад переболела,а обоняние полностью так и не вернулось.Апельсины,лимонад,специи,шампуни,мыла, стиральный порошок,даже любимые духи пахнут не пойми чем,то ли ацетоном,то ли рыбьим жиром.В кишечнике вечное бурление,что и когда бы не поела,пол часа и туалет заказан.По женски тоже проблемы начались,до ковида такого не было.А главное к врачам не попасть.Обратилась в поликлинику,на счёт диспансеризации,на меня как на дуру посмотрели и сказали,,какая вам диспансеризация,у нас и так врачей не хватает,,.Вот и приходится жить и терпеть.
Гость
20 ноября 2021, 17:35
Эх, нет Чумака с телевизором. Поприжали бы уши, "знатоки".
Гость
22 ноября 2021, 17:19
Кстати, из новых впечатлений. Иду сегодня мимо здания бывшего НИИБум, вдруг грохнул выстрел. Люди на тротуарах замерли. Спрашиваю встречного что это было. Тот разводит руками. Иду дальше, новый выстрел. От звука взлетели стаи ворон и голубей. Спрашиваю и стоящих на обочине строителей: "Что это было". Отвечают: "Ну вот и началось, непривитых от ковида отстреливают". Зарисовка из жизни.
Гость
23 ноября 2021, 22:06
Уже определитесь что говорить ..в Японии вирус скончался, здесь звереет ...пошли бы вы со своими новостями к богу в рай!!!!