перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Врачи уже сами требуют современного оборудования»: глава Минздрава РФ посетил ГП № 7 в Перми

9 декабря 2021, 14:26
А в Инфекционные наши бараки разве не зайдет? Почему?))))
9 декабря 2021, 17:44
Министр - фигура подневольная, куда повезут, то и смотрит, что прикажут, то и скажет. "...министр заявил, что в Перми население активно идет на вакцинацию от COVID-19" - это что же он такое принял, чтобы такое заявить? Если расстреливать без лагерного номера на улице без суда и следствия, то очереди на пункты вакцинации будут стоять круглосуточно! Сейчас - то всего лишь под страхом голодной смерти на уколы загоняют. Вот только практика насквозь уколотых стан показывает, что даже после двух ревакцинаций люди заболевают и умирают.
Гость
9 декабря 2021, 14:27
а-хах лучше расскажи сколько больниц и поликлиник закрыто в Пермском крае за последние годы и вообще какие новые поликлиники, если у вас на существующие то больницы врачей не хватает!?
Гость
9 декабря 2021, 14:13
пусть заедет министр где не готовились к встрече
Гость
9 декабря 2021, 14:14
В офтальмологу на Плеханова нужно сходить. Если ничего не увидит то и зрение на месте подправят.
Гость
9 декабря 2021, 14:33
Еще когда Хромая лошадь случилась, то уже все удивились разрухе в медицине
Гость
9 декабря 2021, 15:01
А чего не сходить на просмотр батальных сцен,происходящих на приеме к терапевту. Ну, или банально записаться к эндокринологу, например на Макаренко. Слабо. Лучше посмотреть показухи
Гость
9 декабря 2021, 15:13
Да, ремонт красивый, но фактическое оказание помощи больным - отвратительное. Постоянные часовые очереди, в регистратуре бездельники. Врачи, данной поликлиники, делают работу с посылом "Итак сойдет". Почитайте отзывы в дубльгис - все станет ясно.
Гость
9 декабря 2021, 14:55
Медицина в норме, министра выдержала, и с вирусом справиться. Молодцы министры, еще бы врачей им сговорчивых.
Гость
9 декабря 2021, 15:12
В детскую поликлинику на шишкина пусть зайдет. Заодно узнает, сколько лет стоит недострой ее нового корпуса.
Гость
9 декабря 2021, 16:38
какие наивные комментарии вы что не понимаете что они все звенья одной цепи системные звенья !!!Ничего не изменится пока не сменится система .Вы так и будете наблюдать грустное шоу .
Гость
9 декабря 2021, 20:25
Ребята , давно говорю ,давайте проведём референдум . Президента выбираем раз в пол года или лучше раз в три месяца . В другие пол года выбираем думу . Уверен перемены будут в лучшею сторону . И это, Крутень давай с Мишустиным в Москву . Такие крутые специалисты нужны в министерствах . Будешь как Разрушетников прятаться по кабинетам .
Гость
9 декабря 2021, 21:32
Пусть строят, а Голикова все равно соптимизирует.
Гость
12 декабря 2021, 09:55
Главное успеть после осмотра больницы всё новое оборудование перевезти в другую больницу, для последующей демонстрации. А вообще, вся эта чехарда с ремонтами и прочей суетой, перед посещением "высшими" чинами, ничего кроме презрения и к тем и этим не вызывает. Позорище оно и есть позорище. Его шторкой не закроешь.