Комментарии к публикации «В Минздраве сообщили: вернувшихся из Египта пермяков будут отправлять в обсерватор. UPD: Но позже отказались от этого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
13 дек 2021 в 18:18

Всех на карантин нехер шлятся по заграницам сидите дома и не тащите заразу .
Не зависит привит или неправит.

Зинка
13 дек 2021 в 18:05

вот сегодня ночью ожидается прилет самолёта из Египта в Пермь. Боинг 757-200, согласно информации с онлайн табло аэропорта. Это примерно 230 человек при полной загрузке. Как их собираются разместить на 40 койках?

Не кенгуру
13 дек 2021 в 18:38

Назначен враг и виновник-турист ....Почему когда началась пандемия не закрыли аэропорты а аэрофлот продолжал возить людей ?!Что помешало закрыть полеты?!Может туристы- люди виноваты в последнюю очередь но точно не впервую!!!По принципу при*ожинской методички в верхнем комментарии уже сгрузили в одну кучу туристов и :-*бизнес страдает,страдают люди их заставляют ставить прививки*.Туристы и *бизнес страдает ,заставляют ставить прививки *это вообще разное бизнес страдает от отсутствия полноценной матер помощи гос ва а на прививки гонят распильщики на этих ививках !!!Нашли врагов опять туристов.

Дмитрий
13 дек 2021 в 18:11

Из Египта прилетает несколько рейсов в неделю по 200 человек каждый - откуда столько коек???

гость
13 дек 2021 в 18:44

один самолет из Египта, это уже 180 рыл. а коек только 40)))

Гость
13 дек 2021 в 17:54

маразм крепчает, а нет мыслей, что если люди не болели то они как раз и заоазятся в обсеваторе? а если с маленькими детьми? что за ерунда, принудительное лишение свободы

Гость
13 дек 2021 в 17:59

Прямо с самолета в обсерватор? А если они транзитом через москву?

Гость
13 дек 2021 в 18:22

Нормально так сгонял позагорать-потом в общагу на 2 недели!)) А туда по-моему люди едут среднего достатка у которых отпуск делится 2 неделим и потом еще 2 и постоянно дергают по телефону всех, думаю количество туристов резко на минус пойдет!

Гость
13 дек 2021 в 19:37

вашему изданию никакого доверия больше нет с моей стороны, программу тоже удалю, пишите всякую хрень, распространители фейков,

Гость
13 дек 2021 в 18:00

Я конечно понимаю, что людям нужен отдых на море по состоянию здоровья и по работе приходится летать в другие страны, но из-за этого зараза и попадает в нашу страну. Всех в пределах страны не закроешь конечно, кто-то вынужден летать, поэтому это надолго все конечно.Жалко просто , что после этих поездок страдают другие люди, ставят прививки даже если и не желательно и малому бизнесу бьет по карману все эти коды. После того как знакомые вернулись семьей из Турции и через 3 недели умер отец семейства от короны, я честно пока на море не тороплюсь, в самолете несколько часов лететь с возможно больными людьми ковидом , такое себе удовольствие.

гост
13 дек 2021 в 20:50

Интересно, как это организуют для туристов с детьми?

Гость
13 дек 2021 в 21:06

Ссылки на документ в студию

Официальный Пермяк
13 дек 2021 в 21:20

Новость фейковая. Официальных документов нет.

гость
13 дек 2021 в 18:26

Почему до сих пор аэропорт в Перми не закрыт? Всех прилетающих из за границы ,ворочать обратно,пусть там на море и лечатся. Если турфирмы отправляют,пусть они лечат.

Гость
13 дек 2021 в 18:29

Называется отдохнули

Гость
13 дек 2021 в 20:10

Где ссылка на постановление Роспотребнадзора ?

Арти
13 дек 2021 в 18:32

Я бы всех закрывал на обсерватор , кто прилетает с других стран. Опять вокруг да около у нас. Опять хлоп и все на локдаун. И снова из-за некоторых умников отвечают все.

Гость
13 дек 2021 в 18:13

какое отношение это имеет к борьбе с вирусом? зараза ж в пермь попадает в основном из москвы

Гость
13 дек 2021 в 17:56

да вообще плевать

гость
13 дек 2021 в 17:57

А в чем разница, в других странах дельта, альфа и т.д. и ничего? тем более говорят омикрон легче переносится.

Эксперт
13 дек 2021 в 18:31

Вас всех обманули!

ПЕРМЯЧКА
13 дек 2021 в 19:31

В общем,съездили на юг..))

Гость
13 дек 2021 в 21:42

А кто изобрел грабли? Если хлеб с маслом все время падает маслом вниз, то почему грабли ведут себя по другому? И еще ноги туристов нечаянно наступают на них

гость
13 дек 2021 в 23:32

Каждый раз на одни и те же грабли - закройте границу идиоты!

Гость
14 дек 2021 в 10:41

Мацквичей отправляйте на изоляцию! Все московские рейсы

Гость
13 дек 2021 в 19:27

Суток хватит, но ВСЕХ ПОДРЯД. хоть Москва, хоть Питер, хоть Дубай. Пусть сидят в ангарах в сторону аэропорта их тьма в аренду сдаются. Включить пушку тепловую, наварить каши армейской и в повалку пусть сидят, спят как на ж/д вокзале цыгане. Ибо не че, мы на изоляцию больше не пойдем из за них. Я в Сочи сьездил летом, норм

Гость
13 дек 2021 в 19:35

Шёл второй год ковида.... Людей видимо ни что не учит. Тогда в обсерватор! Отдыхайте на родине! Для бизнеса за рубежом есть онлайн, стало быть все кто летит - неугомонные туристы.

Гость
13 дек 2021 в 22:58

пусть всех отправляют кто возвращается на обсерватор за свой счет, а не за счет налогоплательщиков. а то ездят и везут заразу.

Гость
13 дек 2021 в 17:59

давно пора