Вот кто может объяснить, почему при 50-100 заболевших в день больные ждали врача неделями, Скорые в очереди на КТ ждали сутками, а при тысяче и больше в день - ни очередей, ни дефицита мест в палатах? Неужели всё это ради идеи фикс всех загнать в электронный лагерь? Ну, сделают они общим достоянием персональные данные, дальше что? Всё равно ещё несколько лет уйдёт, пока цифровизуют всех! Куркод можно и купить, властям на это фиолетово, главное - вы будете в электронной базе. Ликвидация населения? Так в ЮВА, где живёт больше половины населения земного шара - самые низкие заболеваемость и смертность. Запрет наличных денег? Бартер не запретить! Электронный паспорт с электронным рейтингом? Что можно присвоить, можно и купить! Тотальный контроль за передвижением и тратами? У нас две трети территории страны без интернета! Самое смешное, что следом за Ротшильдами и бедняга Гейтс заявил, что 2022 - последний год пандемии, так какова конечная цель этой истерии?
Гость
24 января 2022, 19:31
Так... 26 января я записан к хирургу. Мне теперь помирать из-за этих коронавирусных мракобесов?
Красавчики, чё.
Гость
24 января 2022, 21:30
Ирония здесь не уместна. Это геноцид народа. Как можно лечить одну болезнь и забить на все остальные. У нас и так избыточная смертность, только она не от ковида. Меры борьбы с модной инфекцией приносят больше вреда, чем сама инфекция.
Гость
24 января 2022, 20:06
Хана населению. Почечник был записан на прием к нефрологу с кучей платных анализов для корректировки назначений. Прием по часам чтобы люди не сидели в очереди, прием самых тяжелых чтобы они не стали мертвыми, выезд на дом хоть к кому-то .... неа просто прикрыли.
Любые хроники "рады" такой "заботе"
Гость
24 января 2022, 19:52
Помирайте люди!
Гость
24 января 2022, 21:04
Зато платные клиники потирают жадные лапки и готовятся лопатить по полной. Получается что здешний Минздрав их лоббирует? Тогда на хрена он нужен, а, госпожа Крутень?
Гость
24 января 2022, 22:17
Может меня гинеколог дистанционно посмотрит, по вайберу?Как беременным быть,рожать или не рожать?
Гость
24 января 2022, 19:23
Как трогательна "забота" власти о здоровье населения
Гость
24 января 2022, 23:19
Вы что с ума сошли там на верху?!?!?!?!? это хуже чем в Германии 40-х годов !!! Вы что творите у людей нет денег идти в платную медицину все в кредитах вы что население уморить хотите ??!?!?!Вы не загоните на вашу не прошедшую всех стадий клинических испытаний вакцинацию всех .!!!
Гость
24 января 2022, 21:30
Людям придётся в платные идти. Прокуратура не хочет этим вопросом заняться? Людям отказывают в оказании бесплатной медицинской помощи. Под видом борьбы с короной. И вынуждают обращаться в платные клиники. Анализы и так уже большинство вынужденно платно сдавать.
Гость
24 января 2022, 19:59
Проходили с ребенком-инвалидом комиссию для лечения зубов под наркозом. Завтра УЗИ сердца,27 кардиолог,28 анализы. Теперь что? Всё пропало? Пусть болят зубки дальше?
Гость
24 января 2022, 19:27
Полнейшее безобразие
Гость
24 января 2022, 21:12
ждут...когда сами передохнем
нету тела- нету дело......
Гость
24 января 2022, 19:21
А что другие болезни закончились?
Гость
24 января 2022, 20:43
Вы в какой стране живете? Мне участковый врач сказал прийти на прием после ковида в июне 2021 и я до сих пор не попал на прием, прошло больше чем полгода. Я видимо должен был умереть, чтобы помочь России, т.к. я пенсионер, но я как всем говорю " Не дождетесь".
Гость
24 января 2022, 21:33
Вопрос, а что будут делать врачи? Окулисты, стоматологи, дерматологи и пр.? Все пойдут лечить ковид? Не понимаю.
Гость
24 января 2022, 22:36
развал медицины в Перми перешел в завершающуюся стадию
Гость
24 января 2022, 21:01
Странно. Вместо того, чтобы ограничить массовку и столпотворение в торговых центрах, ограничили доступ в медицинские учреждения.
Гость
24 января 2022, 21:39
Для начала, видимо, задать вопросы страховым компаниям по ОМС, а потом дальше идти.
Гость
24 января 2022, 22:17
Вы держитесь там !
Гость
24 января 2022, 23:49
А кто знает, когда плановый приём был возобновлен? В августе прихожу по записи - нельзя, да и врач отсутствует. Потом несколько раз заходил узнать, когда будет запись. Неужто осенью возобновили?
Гость
25 января 2022, 11:55
"Жители с симптомами заболевания смогут сами приходить в АКДЦ, чтобы получить помощь" Браво, Крутень! Добрался - ну, хорошо, постоишь в очереди. Может, успеешь сдохнуть. Сдохнешь по дороге или вообще дома - совсем прекрасно!
Это ж планомерный геноцид!
Гость
24 января 2022, 20:00
Круть медицина в этой Перьми.
Гость
25 января 2022, 09:39
"В поликлиниках Прикамья приостановили плановые приемы" - на основании чего?.
Гость
25 января 2022, 13:18
Почему нет приема у узких специалистов не понятно. Но и с участковыми терапевтами полный завал.Даже если всех терапевтов перевели на ковид , нельзя ли посадить на приемы шестикурстников медуниверситета хотя бы на выписку льготных рецептов ? Ведь к врачу и до ковида попасть было очень сложно , а теперь очень долго будет невозможно!
Гость
25 января 2022, 11:02
Это КРАХ системы здравоохранения. Обычная, даже не рекордная, сезонная вспышка ОРВИ и сразу катастрофа. Дооптимизировались!
Гость
25 января 2022, 14:05
Соседке -пенсионерке с температурой 38 и всем набором симптомов ковида отказали в вызове врача на дом и отправили своим ходом в поликлинику. Отстояв в общей очереди часа 3, она получила рекомендацию принимать Кагоцел и витамин С . Тест не взяли.
Гость
25 января 2022, 14:46
если хилый сразу гроб
Гость
26 января 2022, 09:14
у нас в поликлиниках лечить будут только от ковида? А я принимаю уколы в процедурном кабинете и мне отказано дальнейшее продолжение лечения, т.к. поликлинику закрывают. Зачем нам тогда здравохранение? Мало разве у нас людей умерло от других болезней, хотя всем ставят ковид. У простого народа сложилось мнение, что за ковид платят большие деньги.
Гость
28 января 2022, 16:14
А другие болезни куда делись? Куда идти с больными глазами ребенка, платно? Отношение к людям как к скотине.
Гость
28 января 2022, 16:14
Создана одна очередь для ковида и орви, чтобы ковида было больше!!!!
Гость
28 января 2022, 16:23
Сходите в бесплатную детскую лабораторию на Юрша, 60. Там в маленькой комнате 50 человек и дети без масок. Кладезь заразы и никто не видит этого. А плановые кому помешали?
Гость
25 января 2022, 11:33
Добавьте столпотворение в транспорте взрослых и детей и маски никто просит одеть!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Прикамье в поликлиниках откроются центры лечения ОРВИ и коронавируса