Комментарии к публикации «QR-код теперь дают по антителам. Почему у одних он будет действовать год, а у других — полгода?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
21 фев 2022 в 11:18

QR код к медицине и здоровью граждан не имеет никакого отношения! Полное игнорирование всех учреждений, требующих QR код! Всем затейникам этого мероприятия срочно ознакомиться с Нюрнбергским кодексом.

21 фев 2022 в 14:22

Зачем нужны экспресс-тесты, если по их положительному результату не дают аусвайс? Очередная афёра, кормушка для производителей и продавцов этих эрзац-тестов?

21 фев 2022 в 17:25

Даже и не подумаю получать никакой кот, мне он даром не нужен!

маргинал
21 фев 2022 в 08:06

Срал на этот QR-код , сру и буду срать .

Городская окраина
21 фев 2022 в 10:10

Народ принуждают сдавать анализы .Лаборатории - это источник чьего-то благосостояния, влиятельные хозяева этого бизнеса не допустят отмены кодов.

Гость
21 фев 2022 в 14:04

А тех кто не привился, не болел и антител не приобрёл в течение трех лет, на опыты или сразу переселять на другую планету?

Ксения
21 фев 2022 в 08:36

Ещё и на ПЦР решили заработать напоследок, по личной инициативе анализ не бесплатный. Обогащаться на людских бедах наше все.

Гость
21 фев 2022 в 11:48

Против куар кодов! Отменяйте

Гость
21 фев 2022 в 13:19

Вакцинация же добровольная. Зачем мне кот

из Закамска
21 фев 2022 в 09:07

Вообще насрать, Глобально.

Фото пользователя
21 фев 2022 в 08:38

QR коды на доступ в продовольственные магазины могут "включить" в любой момент, лучше его получить заранее

Гость
21 фев 2022 в 14:05

Да даже если просто так всем мимо проходящим на улице раздавать будут - не возьму.

гость
21 фев 2022 в 08:29

Скоро не на что будет срать - отменяют уже .

Ха!
21 фев 2022 в 14:26

У меня антитела есть, а чтобы получить сертификат, госуслуги отправляют еще и в Инвитро, чтобы я и там сдал на антитела - типа, остальные лаборатории не лицензированы, что ли??

Гость
21 фев 2022 в 14:13

Лучше расскажите зачем он нужен, тратить лишние деньги не хочется!

Гость
21 фев 2022 в 14:13

Очередной платеж за воздух!

Бессимптомный
21 фев 2022 в 15:07

Все свои антитела в канализацию спустил. Как теперь QR-код получить?

Из Закамска.
21 фев 2022 в 08:19

Вообще насрать сколько там они у кого будут действовать или не будут.

Болевший
21 фев 2022 в 09:35

А лицензированная лаборатория, где можно на антитела сдать, - это какая? Какие лабы в Перми и крае подходят?

Иннокентий
22 фев 2022 в 07:39

Послушайте Израильского медиума Гали Люси, есть в вк и на румбле, она еще в 2014 году написала книги, в которых предсказывала и план глобалистов о планируемом вирусе и попытке глобалистов под вирусом всех людей мира накачать наночастицей для отслеживания, минус наночастицы - вызывает резкий дефицит кислорода во всех тканях организма, и провоцирует различные спящие заболевания организма, так вот по ее предсказанию скоро всех вакцинаторов ждет расплата, и врачи также будут наказаны, а короновирусный театр закончится в ближайшие полгода, а именно к июлю 2022, ждемс...

Приквел
21 фев 2022 в 15:25

Что значит "в лицензированной лаборатории"? Дайте список!

2 февраля
3 мар 2022 в 05:42

ПЕРМЬ, 2 марта. /ТАСС/. Власти Пермского края отменили QR-коды и ряд других ограничительных мер, действовавших в регионе.

Гocть
21 фев 2022 в 09:28

Но это касается только тех, кто прививается впервые. Если «Лайтом» вы ревакцинируетесь — ждать три недели не придется.

Не понял. А если болел и после решил привиться лайтом, то сколько ждать?