Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Фото пользователя
28 июн 2022 в 11:50

Ну это смешно уже ребята..

28 июн 2022 в 11:24

Погодите немного, рано нам в вирусологов обратно превращаться, мы пока военные и экономические эксперты

28 июн 2022 в 14:21

фармацевтическое лобби сильно страдает надо срочно что-то придумать

28 июн 2022 в 14:23

Типа, к выборам в сентябре? Прикольно.

Гостья из будущего.
28 июн 2022 в 11:50

Как они задолбали уже с этой ковидлой. Народ уже давно прознал, что ковид это лишь орви и грипп.

Гость
28 июн 2022 в 13:37

Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят!

Гостья
28 июн 2022 в 13:06

Возможно, боятся массового выхода людей осенью из-за крайне резкого ухудшения качества жизни, безумной инфляции, безработицы и прочих последствий великой геополитики. А тут как раз ковид опять, ограничения, масочный режим, запрет массовых мероприятий.

29 июн 2022 в 13:29

Вот интересно у нас плучается. Сначала власть проводит массовые мероприятия по возвеличиванию себя любимой. После начинается нагнитание общественного сознания. Дошли уже до того, что выйти на улицу нельзя, т.к. вас снесет новый ужасный вирус. 😂

Гость
28 июн 2022 в 11:17

вранье

гайвинец
28 июн 2022 в 20:28

как говорит милиция при поимке преступников -"ищите кому это выгодно "

этот вирус медикам выгоден ? да.

Минздраву выгоден ? да

Аптекам выгоден ? да

все остальным ? нет

серость
28 июн 2022 в 18:16

много вакцины осталось видимо

Пострадавший от власти
28 июн 2022 в 20:41

Сколько умирает от гриппа? А от рака? А от сердечных болезней? А от ковида? Так есть ли у совесть у тех, кто на ковиде устроил бизнес?

Гость
28 июн 2022 в 15:00

опять двадцать пять......... готовят уже . что уже оспа обезьянья не катит,а тут ещё и новомодный крымко конгская лихорадка... ну ну ждёмс

Гость
28 июн 2022 в 13:38

На удобных *уличных мероприятиях ковид -будет*, а на не удобных *-нет??,,,

Гость
28 июн 2022 в 11:33

Давненько не вспоминали.

Пермяк
28 июн 2022 в 15:40

при инфицировании — не передавайте вирус другим! - РЖУ НЕ МОГУ😁

Гость
28 июн 2022 в 12:49

Да ладно... Думал, что правительство победило ковид, ещё в феврале.

Гость
28 июн 2022 в 13:47

А компот?

Гость
28 июн 2022 в 20:08

вы своим одноразовым барахлом уже подзавязку забили планету. я молчу про океан. сколько можно???

Виктор
28 июн 2022 в 20:36

Много бабла на это спустили, сейчас мало дают, их жаба душит! 😁

ГОСТЬ
28 июн 2022 в 17:10

зря они опять это затеяли, народ щас и так злой из за резкого падения уровня жизни и прочих экономических проблем, а тут еще снова мифический ковид и карантин решили вытащить, так может и рвануть, терпение у людей не бесконечное

28 июн 2022 в 23:04

До лампочки.Когда бог призовёт тогда иии..

Елена
28 июн 2022 в 21:50

Шёл бы ты псевдо-эксперт куда подальше, можешь даже в другие страны опыт их перенимать. Свали и не порти воздух своим присутствием..

Гость
28 июн 2022 в 20:42

Фантазии иссякли уже? Может, что-нибудь, по интересней придумали бы?
😠

Дуся
28 июн 2022 в 14:20

А может,на кладбище сразу ползти?

Индустриальный
28 июн 2022 в 15:45

«МедЛабЭксперт».-ну тогда всё понятно!
Гуглим: исповедь московского врача

Прохожий
28 июн 2022 в 15:58

Немного статистики:
За 2020-2021 годы во Франции переболели 10 млн человек, а за полгода 2022 - ещё 20 млн. В Германии 7 млн и 20 млн, соответственно. В насквозь вакцинированном Израиле 1,4 млн и 2,9 млн. В любезном Отечестве 10,5 млн в прошлые годы и 7,9 в нынешнем. Более того, если в прошлом году заболевало максимум по 40 000 в день, то на прошедший февраль нынешнего года пришёлся пик в 200 000 человек за день. И без всяких истерик. Правда, удивительно?

Вальдемар
28 июн 2022 в 22:35

Я не знал что лоббисты из фармацевтики и зраваохранения так быстро растратили деньги на Мальдивах в Сан Франциско - начинается видать сериал " Ковид-2" чем нас так проанонсировали " утешил" 59.ru ! И скоро начнётся "карусель" по новой я так предпологаю - только вместо штрафов будут отправлять на " спец операцию в Украину" или выдадут бесплатную комсомольскую путёвку в строительные бригады по восстановлению Мариуполя и прочих захваченных ныне городов недружественного государства !

Регулировщик
28 июн 2022 в 11:42

В первую очередь- участникам спецоперации. На дистанционку и в маски.....

Гость
28 июн 2022 в 17:16

а как же 59 фестивалей? )

Гость
29 июн 2022 в 07:12

Ждемс удаленку!

Федя
29 июн 2022 в 16:48

У них,просто, деньги кончились. Готовимся к очередной миссии произвола.

Михаил
29 июн 2022 в 09:49

В мире новая волна заражений точно есть. В Литве, например, рекордная заболеваемость. Однако существенного ускорения смертей пока не наблюдается. В Москве и РФ новой волны точно нет, а вот в Пермском крае наметилось ускорение, но оно пока ещё не существенно, чтобы назвать новой волной.

Гость
3 июл 2022 в 18:58

Несколько раз пересмотрела дату статьи. Думала на архивную статью нарвалась. Ан нет!!!
Кто-то уже очень хочет продолжение банкета. Два года на первых полосах, интервью, денежные потоки. А тут раз и забыли...

Гость
28 июн 2022 в 23:19

немного ожидаемо

Татьяна
30 июн 2022 в 14:47

Выходит, пердимонокль продолжается. У нас на работе прокуратура трясёт сертификаты о прививка!!!

Гость
30 июн 2022 в 15:00

Ну конечно, как тема про ковид, так бот "индустриальный" тут как тут отрабатывает свои 15 рублей

Людмила
30 июн 2022 в 16:02

У Мадам Арбидол деньги заканчиваются?

Гость
30 июн 2022 в 16:30

Шо?! Опять?! ))

Гость
28 июн 2022 в 20:12

Ооо! Это тема!