Здоровье Всё о коронавирусе В Березниках на карантин закрыли отделения онкологии и урологии больницы имени Вагнера

В Березниках на карантин закрыли отделения онкологии и урологии больницы имени Вагнера

Коронавирус выявили у одного пациента и одного сотрудника

Теперь закрыты уже семь отделений

Еще два отделения краевой больницы имени Вагнера в Березниках перевели на обсервацию из-за коронавируса. Теперь в течение двух недель пациенты и врачи будут там находиться под наблюдением — выписывать никого нельзя.

В отделении онкологии выявили COVID-19 у одного из сотрудников. Сегодня же стало известно, что в отделение урологии ранее поступил пациент с коронавирусной инфекцией.

— Помощь пациентам онкологического профиля временно будет оказываться на дневном стационаре, поступающие пациенты урологического профиля будут размещаться в отделении травматологии и ортопедии, — сообщили в больнице.

Выписка пациентов временно приостановлена, приём в отделения не ведётся, но экстренную помощь пациентам оказывать будут.

В больнице уже закрыты на карантин отделения пульмонологии, неотложной хирургии, инфекционное, терапевтическое и кардиологическое.

Сегодня мы уже рассказывали о вспышке коронавируса в больнице имени Тверье и Граля в Перми. А также о 90 зараженных в неврологическом диспансере Лямино и доме престарелых села Перемское.

Всё, что связано с коронавирусом за сегодняшний день, читайте в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем