Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми автомобиль такси заехал на тротуар и насмерть сбил пешехода»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
13 окт 2018 в 16:36

Ни первая авария уже. Пора бы их всех проверять

Гость
13 окт 2018 в 16:47

Когда уже будут нормально отбирать водителей в такси. Какой-то кошмар, каждый день аварии с этими таксистами. То маньяков берут, то педофилов, то алкашей, когда это закончится. Посадить его лет на 10 + полное содержание семьи парня.

читатель 59
13 окт 2018 в 15:50

Что-то в последнее время много аварий с участием ЯНДЕКС ТАКСИ.

Гость
13 окт 2018 в 16:15

Уставший вхлам был наверное

Гость
14 окт 2018 в 11:00

Помню- вызвал такси Яндекс, надо было ночью в аэропорт, за раннее вызвал, приехали во время, ночь. по Шоссе Космонавтов водитель поехал, стал разгонятся выше нужной скорости, я ему просто вежливо сказал пару ласковых, понятливый значит попался. ПРиехали нормально. До этого я с диспетчером договорился, что мне должны выдать квитанцию, она сказала что выдаст квитанцию водитель. Я ему говорю- про квитанцию, он сказал что она стоит- 50 рублей. Ну я ему вежливо так- ну значит я приехал бесплатно...Пришлось водителю- отдавать мне квитанцию бесплатно...Вот такая история.

Гость
13 окт 2018 в 22:41

Надо просто в этой арке поставить столбы или шлагбаум что проезда нет или только для экстренных случаев , этот таксист хотел видно во двор заехать, там постоянно гоняют то из двора летят то туда , хотя там ведь тратуар пешеходный при выезде, вообще кошмар надо что то делать!!!!!

Гость
13 окт 2018 в 16:27

Так на этом проспекте регулярно давят пешеходов на тротуарах. ДПС делает вид что ничего не видит, как паркуются автомобили на тротуарах и гоняют по тротуарам. Пару раз бы вывезли все авто на штраф .стоянку, глядишь меньше бы было охотников парковаться на тротуарах.

Гость
13 окт 2018 в 17:56

Жесть, 30 лет!

Гость
13 окт 2018 в 22:44

Сейчас опять где-то в 18-30 дтп случилось прямо на перекрёстке не далеко от предыдущего места двоих сшибли точно не знаю подробностей

Гость
14 окт 2018 в 09:41

Соболезнования родным и близким....

Гость
13 окт 2018 в 17:50

Перепутал тротуар и поворот исполнив призыв навигатора поверните налево?

Гость
13 окт 2018 в 22:44

дык им ПДД не писан еще

Гость
13 окт 2018 в 23:43

Таксист берега попутал,мать его.

ГАИ
13 окт 2018 в 21:03

Проверять надо всех водителей ! Камеры работу на дорогах не заменят ..

Гость
13 окт 2018 в 22:54

Уважающий себя человек в таксисты на арендную машину не прйдет,
И на тротуаре парковаться не станет. Виноват ответь.

Гость
14 окт 2018 в 16:01

Традегия, горе. Люди, будьте осторожны садясь за руль!

13 окт 2018 в 21:01

Сутками работают чтоб хоть что то заработать -вот вам и результаты (((

Гость
13 окт 2018 в 17:56

Бордюр то был? Получается, даже находясь ещё на тротуаре,/ при подходе пересечений приезжих частей надо быть весьма осторожным и держать ухо в остро...

Гость
15 окт 2018 в 09:43

Это с какой же скоростью надо гнать, чтобы сбить человека насмерть на тротуаре?

Гость
15 окт 2018 в 11:34

Я в салоне такси по запаху ориентируюсь - если в салоне (от водителя) воняет, как будто он пару дней не мылся - значит точно уже сутки за рулем. В этом случае пристегиваюсь особо тщательно и держусь за поручни особо цепко.
Соболезнования родным((

Гость
15 окт 2018 в 15:03

Дешевые такси опасны тем, что водители в них должны пахать круглосуточно, чтобы заработать. Отсюда и недосып, невнимательность, ДТП.