Происшествия В Перми во время тренировки на беговой дорожке в Alex Fitness умер мужчина

В Перми во время тренировки на беговой дорожке в Alex Fitness умер мужчина

Предположительно, смерть наступила из-за оторвавшегося тромба

Несчастье произошло во время тренировки на беговой дорожке

Сегодня во время тренировки в одном из фитнес-залов Перми умер мужчина. Об этом сообщили очевидцы в инстаграме «ЧП Пермь».

Как написали очевидцы, несчастье произошло 4 ноября около 14:00. Мужчина занимался на беговой дорожке самостоятельно. Неожиданно ему стало плохо. На место приехали врачи. По сообщениям тех, кто находился в это время в спортзале, причиной смерти мог стать оторвавшийся тромб.

— Это произошло в зале «Миллениум», — подтвердили 59.RU в Alex Fitness.

За объяснениями сотрудники Alex Fitness попросили обратиться в руководству компании, но при этом добавили, что не имеют права давать его контакты.

Мы сделали запрос в пресс-службы министерства здравоохранения и краевой полиции.

Недавно мы сообщали о трагедии в пермском бассейне «Олимпия». 11-летняя синхронистка утонула во время тренировки. Недавно к нам обратилась ее родственница. По ее мнению, страшной ситуации можно было бы избежать, если бы спасатели сработали лучше.

Ранее мы писали о событиях в «Alex Fitness Триада». Один из тренеров пожаловался на то, что его избил коллега. По словам мужчины, конфликт начался из-за того, что он отказался надувать шарики на спортивном празднике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем