Происшествия В Чусовом убили девушку Мы восстановили передвижение Татьяны Рекутиной перед ее убийством. Хронология и карта

Мы восстановили передвижение Татьяны Рекутиной перед ее убийством. Хронология и карта

Есть свидетель, который видел, как за девушкой шел мужчина

Татьяна ушла из клуба в 6 часов утра

59.RU стало известно, что на следующее утро после поездки в клуб Татьяну Рекутину видели переходившей железнодорожный переезд, она шла в сторону микрорайона, где и нашли тело впоследствии. Позади нее шел мужчина. Мы попытались восстановить передвижение девушки с вечера, когда она в последний раз вышла из дома.

26 августа в 22:00 девушка вышла из дома на улице Высотной. В это время дома находились ее дочь и парень, отец ребенка. Татьяна вместе с подругой отправилась в ночной клуб «Джокер» по адресу Чайковского, 2, он находится недалеко от ее дома. В 6 часов утра, после закрытия заведения, девушка ушла вместе с барменом. В 06:14 он вызвал такси из «Джокера», но, как предполагают родные девушки, они немного прошлись от бара и только потом их забрало такси. Такие выводы они делают исходя из сохранившейся переписки бармена и таксистки. Мама бармена (он несовершеннолетний и живет с родителями) рассказывала, что видела девушку у себя дома, но совсем недолго и потом даже не узнала ее в ориентировках. При этом сам бармен утверждал, что домой девушку не приводил и они расстались у магазина «Дилижанс» неподалеку от его дома.

Оказалось, что утром, уже после клуба и захода к бармену, Татьяну видел еще один человек — дежурная железнодорожного переезда, она дала показания полиции. Об этом 59.RU рассказал друг Татьяны. Ссылаясь на дежурную, он сообщил: около 07:00–07:30 она шла по улице Челюскинцев (там находится дом бармена) в микрорайоне Сорокашка к перегону в сторону микрорайона Болото (там впоследствии нашли ее тело), то есть в противоположную от дома, и перешла переезд. Дежурная также рассказывала, что за девушкой сзади шел мужчина.

Тело Татьяны обнаружили вечером 28 августа. Жители дома неподалеку рассказывают, что не слышали каких-то подозрительных звуков или криков.

31 августа прошло прощание с Татьяной. Тем временем родные получили заключение о смерти — у девушки были множественные переломы черепа.

UPD: Наш корреспондент поговорила с коллегой той самой дежурной перегона, которая видела Татьяну утром 27 августа. Она рассказывает, что девушка была одна. За ней никто не шел, как ранее передавал друг семьи Татьяны.

— Она обратила внимание, потому что это было в субботу, выходной день, народу мало, — рассказала женщина.

Татьяну видели переходящей перегон в 6:15-6:20 часов утра.

Всё, что известно об этой трагедии, мы собираем в текстовой онлайн-трансляции.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем