Происшествия «Душила, угрожала»: в соцсетях пишут, что пермячка напала на ребенка на детской площадке. Полиция начала проверку

«Душила, угрожала»: в соцсетях пишут, что пермячка напала на ребенка на детской площадке. Полиция начала проверку

Видео с нападением попало на камеры

Конфликт произошел на детской площадке у дома на бульваре Гагарина, 111/2

Очевидцы сообщили, что в Перми во дворе дома на бульваре Гагарина женщина избила ребенка. Видео произошедшего опубликовали в соцсетях. Полиция проводит проверку.

В сообществе во «ВКонтакте» «ЧП ДТП Пермь» был опубликован пост следующего содержания:

— Женщина, проживающая по адресу бульвар Гагарина, 111/2, побила 9-летнего мальчика на детской площадке. Душила, угрожала и в конце насыпала песок и снег за шиворот ребенку. Причиной послужила якобы ссора ее сына и мальчика из соседнего двора. Мальчик, которого побили, ранее состоял на учете у невролога с головными болями.

К посту было приложено видео с камер наблюдения. На записи видно, как взрослый человек подбегает к ребенку на детской площадке, хватает и удерживает его. Мальчик пытается вырваться, но у него не получается. Затем напавший подбирает горсть снега и, видимо, кладет его за воротник куртки, последнее действие совершено спиной к камере, поэтому не разобрать точно.

В краевой полиции 59.RU сообщили, что 6 ноября в полицию Мотовилихинского района Перми обратилась мама мальчика. Заявление было принято. Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку.

Ранее мы рассказывали, что в Березниках во дворе дома разгорелся конфликт. Полицейский после ссоры с бывшей женой разбил машину ее сожителя и стрелял в него из травматического оружия. После инцидента СК организовал проверку, а сотрудник полиции опубликовал видео, в котором он объяснил, почему так поступил.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем