перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Шлагбаум был заблокирован, люди паниковали из-за выхлопных газов. Пермячка пожаловалась на подземную парковку в ТРЦ

4 января 2025, 16:47
Гость
4 января, 17:17
Если люди в заблокированных машинах выключат двигло (один черт ехать, то некуда), то не будет выхлопных газов от которых все задохнутся. (С) Сборник очевидностей.
Гость
4 января, 22:05
Так там и систему вентиляции, очевидно, заклинило. И пожнадзор, вероятно, уже дорогу забыл.
Гость
4 января, 23:37
не конечно, моя машина, она должна тарахтеть, муж так сказал
Гость
4 января, 16:59
Истерика и Паника опасные вещи.
Гость
4 января, 17:27
Сегодня в ленте 0,5л воды купил. Обошлась в 52 рубля. Это ж до какой степени оборзели! Дороже чем в пустынных странах! Где роспотребнадзоры где уфасы? Зачем эти нулевые конторы?
Гость
4 января, 18:31
Гость
4 января, 17:27
Сегодня в ленте 0,5л воды купил. Обошлась в 52 рубля. Это ж до какой степени оборзели! Дороже чем в пустынных странах! Где роспотребнадзоры где уфасы? Зачем эти нулевые конторы?
А я пару дней назад в магните купил поллитра воды за 20 рублей. Ты бы ещё боржоми взял.
Гость
4 января, 22:12
Гость
4 января, 17:27
Сегодня в ленте 0,5л воды купил. Обошлась в 52 рубля. Это ж до какой степени оборзели! Дороже чем в пустынных странах! Где роспотребнадзоры где уфасы? Зачем эти нулевые конторы?
Снег топи свежевыпавший пока даром.
Гость
4 января, 17:21
"задохнуться на парковке от выхлопных газов"? таким людям не то что водительские удостоверения выдавать, а просто в торговые центры пускать нельзя. с такими знаниями об окружающем мире они опасны даже для самих себя.
Гость
4 января, 18:33
Вся трагикомедия в том, что им и не нужно никакое водительское удостоверение, чтобы угробить кого-то при помощи кредитной китайской машинки.
Гость
4 января, 20:12
подозреваю, люди имели ввиду угарный газ.Датчики которого теоретически должны быть на подземных парковках.
Гость
4 января, 22:52
Гость
4 января, 20:12
подозреваю, люди имели ввиду угарный газ.Датчики которого теоретически должны быть на подземных парковках.
датчики-газоанализаторы не являются обязательным элементом подземных автомобильных паркингов
Гость
4 января, 18:24
В том году в новогодние праздники, в этой же Эспланаде на парковке такая же фигня была один-в-один - и выхлопные газы, и дети блевали и т.д. Писали про это тоже. Что-то не так с торговиком
Гость
4 января, 22:06
Со спец.надзором в Перми что-то не так.
Гость
4 января, 22:15
Это с вами что-то не так, раз туда претесь.
Гость
4 января, 16:58
Неорганизованность и безалаберность.
Гость
4 января, 23:39
да нет, это Вам наказание
Гость
4 января, 17:08
Не первый год там такая засада
Гость
4 января, 17:19
Понастроили де рьма на мизерных территориях.
Гость
4 января, 21:56
Там парковка вообще трешовая. Угол не реальный для выезда. Если в горку стоять, можно просто назад съехать. Один раз съездил, ну нафиг
Гость
4 января, 22:11
а че там делают в этик трк эти DEBILODы вот загадка
Гость
4 января, 22:57
Так это не первый такой случай в Аймолле. Кстати, задохнуться от выхлопных газов можно запросто, и очень быстро.
Гость
4 января, 18:09
Было, скушно.. Развлечений в городе мало(специально сделано), поэтому для многих единственное развлечение - это посещение ТЦ.. Они туда семьями приходят с самого утра.. Рассадят детишек на тележки, надают им игрушек с открытых полок..А на кассе отбивают кашу и хлопья с молоком.. Погуляли с детьми и жену в люди вывели( чтобы не ворчала).. - ищебродский смекалка..
Гость
4 января, 21:41
Полностью согласен, супер!
Гость
4 января, 22:14
Да, тупеет народ, по страшной силе тупеет.
Гость
5 января, 20:52
Ахах, ну вот ещё и приключение им на халяву на парковке организовали..
Гость
4 января, 17:21
Истеричка..🥱
Гость
4 января, 18:05
Я же мать)
Гость
4 января, 19:59
Гость
4 января, 18:05
Я же мать)
Гость, это пишется одним словом и с восклицательными знаками! )) "Яжмать!!!"
4 января, 23:14
а оплатить не пробовали?
Гость
4 января, 17:49
удостоверение пермяка предъявила?
Гость
4 января, 19:36
удостоверение пердяка
Гость
4 января, 23:35
если человек подвержен панике, не давайте ему машину, а если в машине дети, отберите удостоверение, погубит.
Гость
6 января, 11:36
Это прорыв или рывок?