Происшествия Глава Оханска Дмитрий Байдин попал в реанимацию после серьезной аварии на трассе под Воткинском

Глава Оханска Дмитрий Байдин попал в реанимацию после серьезной аварии на трассе под Воткинском

Чиновник ехал за рулем Toyota Camry и врезался в стоящую фуру с полуприцепом

За рулем иномарки находился глава Оханского городского округа Дмитрий Байдин

Глава Оханского городского округа Дмитрий Байдин попал в страшное ДТП. Авария произошла на 29-м километре автодороги Воткинск — село Кельчино, сообщает ИА «Сусанин» со ссылкой на первый отдел управления ГИБДД МВД по республике.

Чиновник ехал за рулем Toyota Camry и врезался в стоящую фуру с полуприцепом. ДТП произошло в среду, 21 августа, около 12:10.

Подробности аварии сообщил пермский журналист Евгений Плотников.

— На прикреплённом видео кадры жуткого ДТП, которое произошло близ Воткинска, — пишет в соцсетях журналист. — От новенькой «Камри» остались одни колёса и груда металлолома. В таких авариях обычно не выживают. Но водитель выжил. Говорят, он родился в рубашке. А у меня такое ощущение, что глава Оханского городского округа Дмитрий Байдин родился в бронежилете. Именно он был за рулём той машины. Знакомые сообщили, что у него ушиб грудной клетки, сломан нос, ключица. Он был доставлен в реанимацию Воткинской горбольницы в бессознательном состоянии. К вечеру пришёл в себя и даже смог поговорить с женой. Завтра его транспортируют в Пермь. Поправляйся, Дмитрий Владимирович! Тебя ждут жена, три дочки и, конечно же, жители Оханского городского округа. Ты нужен людям!

Сейчас пострадавший Дмитрий Байдин находится в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем