Город Жители Лысьвы пожаловались, что их не пускают на улицу из-за Медведева

Жители Лысьвы пожаловались, что их не пускают на улицу из-за Медведева

В соцсетях появилась информация о том, что жителей Лысьвы просили не выходить из дома из-за приезда премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В пресс-службе администрации Лысьвы эту информацию не подтвердили.

Со вторника, 29 марта, на территории городского стадиона, который используется как аэродром, приземлись вертолеты ФСО. Из-за этого возникла пробка на проспекте Победы в городе. Однако на данный момент она уже рассосалась, сообщили в администрации Лысьвы.

Во второй половине дня точно будет закрыта ул. Смышляева от дворца ЛМЗ до ул. Мира. Также автотранспорт не пропустят по ул. Мира: от ул. Федосеева либо до ул. Смышляева, либо до памятника графу Шувалову. Частично или полностью может быть недоступна для местных автовладельцев улица Революции, а также улица Чапаева (от ул. Смышляева до ул. Революции) и ул. Коммунаров (от ул. Мира до ул. Чапаева). Кроме того, поскольку основная цель визита высоких гостей – запуск новой линии полимерных покрытий на ЗАО «ЛМЗ», вероятнее всего, дорога к заводу со стороны железнодорожного переезда также будет заблокирована.

«Какой именно маршрут будет выбран для пути следования кортежа, станет известно в самый последний момент, поэтому горожанам придется набраться терпения и быть готовыми к тому, что в некоторые части города можно будет добраться только пешком», – сказано на сайте администрации Лысьвы.

Кроме того, накануне жителей, имеющих в домах зарегистрированное охотничье оружие, просили его опломбировать – это стандартная процедура.

«По поводу того, что якобы запретили выходить на улицу – это ерунда, никто никого дома не закрывают», – сообщила главный специалист по связям с общественностью мэрии Лысьвы Татьяна Кузнецова.

На данный момент премьер в Лысьву еще не приехал.

Напомним, основным мероприятием визита значится посещение ЗАО «Лысьвенский металлургический завод», где состоится торжественный пуск нового агрегата полимерных покрытий с технологией Print и открытие спортивного комплекса с бассейном в Лысьве. Так же в ФОК премьер проведет встречу с представителями партактива «Единой России» и зарегистрированными участниками партийных праймериз по выборам в Госдуму и Заксобрание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем