Краснокамский район я уже больше уважаю чем своих Пермских.
Гость
27 июня 2018, 15:49
Как приятно, что есть депутаты, которые действительно видят реальную жизнь людей и думают о людях! Единогласно! Это достойно уважения!!! Грустно осознавать, что депутаты родного города так далеки ...
Гость
27 июня 2018, 16:56
Сидеть в депутатском кресле можно и в80 лет. Ну, и пенсия разумеется соответственная будет.Надо их , этих депутатов, на стройку командировать или к станку ставить на некоторое время перед голосованием, чтобы поняли, что работяга до такого возраста до пенсии не дотянет
Но тут политика такая: не дожил до пенсионного возраста, значит экономия в пенсионном фонде.
Гость
28 июня 2018, 12:59
Гость
27 июня 2018, 16:56
Сидеть в депутатском кресле можно и в80 лет. Ну, и пенсия разумеется соответственная будет.Надо их , этих депутатов, на стройку командировать или к станку ставить на некоторое время перед голосованием, чтобы поняли, что работяга до такого возраста до пенсии не дотянет
Но тут политика такая: не дожил до пенсионного возраста, значит экономия в пенсионном фонде.
Пожалейте их! Надорвутся ведь! Лечиться будут опять же за наш счет.
Гость
27 июня 2018, 15:40
Молодцы депутаты Краснокамского района ?, не то что 41 депутат законодательного Собрания ?
Гость
27 июня 2018, 15:19
Респект!!!!!
Гость
27 июня 2018, 15:56
Отправить всё наше правительство на пенсию , предварительно лишив их всех ранее ... денежных средств , включая накопления у прямых наследников !!! Назначив пенсионное обеспечение в размере МРОТа !!! Пусть живут , веселятся и ни в чём себе не отказывают на данную сумму !!!
Гость
28 июня 2018, 09:16
не .. а наворованных
Гость
27 июня 2018, 17:39
Ну хоть что то сделали положительное и то молодцы!
Гость
29 июня 2018, 00:01
А как же не сделать, у Колоколовой пенсия не за горами. Просидев год в депутатском кресле Краснокамска уже дополнительная пенсия в 40000
Гость
27 июня 2018, 17:43
Да уж! Бардак в стране ведь! Уже не знают как денег выжать из народа! Рабочие места не создаются! Попробуйте сейчас найти найти работу в 60 лет, только сторожем где-нибудь.
Гость
27 июня 2018, 20:04
интересно где это берут сторожем в 60 лет, когда полно желающих из братских республик и гораздо моложе
Гость
28 июня 2018, 13:07
Сейчас должность сторожа сложней пожалуй найти, чем должность депутата - большинство контор на сигнализации давно поставлены.
Гость
27 июня 2018, 20:03
Заявление ОДОБРЯЮ.. Пермских - презираю.
Гость
27 июня 2018, 16:27
А в Красокамске самая настоящая народная власть! Молодцы!
Гость
27 июня 2018, 17:42
Пермские лтзнули раньше времени. Лизалку-то и оторвут.
Гость
28 июня 2018, 08:17
Ну хоть где то во власти настоящие МУЖИКИ остались! Респект!
Гость
28 июня 2018, 09:15
все еду в Краснокамск (только ему еще от ПК отделиться надо у которого антинародные депы в ЗС)
Гость
28 июня 2018, 11:02
не никуда не еду ибо это блеф
Гость
28 июня 2018, 13:38
Поезжай хоть в Подмосковье, ко клубничному коммутанту Грудинину - все это развод народа, монархию нужно вернуть, посадив прихватизаторов на каторгу, иначе никогда ничего не изменится:)))
Гость
28 июня 2018, 16:23
Гость
28 июня 2018, 13:38
Поезжай хоть в Подмосковье, ко клубничному коммутанту Грудинину - все это развод народа, монархию нужно вернуть, посадив прихватизаторов на каторгу, иначе никогда ничего не изменится:)))
нонешний сцарь не особо против прихватизации, он ее возглавляет
Гость
27 июня 2018, 20:11
ну хоть что то, а вот законодательное собрание с членами единой россии в полном составе за повышение, не спросив народ
Гость
27 июня 2018, 15:22
"пенсионный возраст резко поднимать не стоит" - формулировка в стиле "не нашим не вашим" - не нашлось смелости сказать, что поднимать пенсионный возраст в наших условиях в принципе НЕЛЬЗЯ?
Гость
28 июня 2018, 09:16
это в принципе антиконституционно
Гость
27 июня 2018, 19:24
Да в Краснокамске творится нечто! Колоколова опять вышла на тропу войны, себе очки зарабатывает, только ничего не сделает, а кстати что там по ее уголовному делу? украденные деньги вернула?
Гость
27 июня 2018, 21:15
Это же агенты госдепа !
Гость
27 июня 2018, 16:30
а краснокамские депутаты из какой партии?
Гость
28 июня 2018, 23:54
Колоколова Ольга Аркадьевна - Яблоко
Гость
27 июня 2018, 16:50
Молодцы.!!!! А с нашей стороны можно подписать петицию о повышении пенсионного возраста
Гость
28 июня 2018, 10:42
об отмене повышения?
Гость
27 июня 2018, 17:16
Читайте не только заголовки! Нельзя РЕЗКО повышать!!! А в принципе можно... Вот и вся их смелость. Предлагается хвост собаке резать не сразу, а по кусочкам. Называется пожалели.
Гость
27 июня 2018, 17:59
Ну, для блох которые живут на этом хвосте, постепенность имеет значение. Те кто ближе к корню хвоста, успеют хоть немного откормится или перебраться на другое место, пока и их часть хвоста отрежут. А собаке без разницы, молодые блохи еще наплодятся.
Гость
29 июня 2018, 11:04
Хорошо, что есть еще честные и бесстрашные люди в наших селеньях!
Гость
29 июня 2018, 13:04
Уверены, что они не по разнарядке выступили?
Гость
27 июня 2018, 16:38
Да нифига они не молодцы. Я из Краснокамска, бардак там во власти. А это заявление - читсая показуха.
Гость
27 июня 2018, 19:05
а отвратительный прогиб пермских депутатов зс это что?
Гость
27 июня 2018, 20:02
перед кем показуха? в нынешнее время не поддержать линию партии уже подвиг. уважаю краснокамских депутатов, лишь бы не передумали
Гость
27 июня 2018, 20:39
Перед кем показуха? что им барин за это содержание увеличит? или в Москву на работу пригласят?
У них, в отличие от Пермских депутатов, хоть сколько-то совести и чести осталось. Ведь не Москва, знают как с рабочими местами в районах края и кому у нас нужны работяги в 60 лет.
Гость
27 июня 2018, 17:21
Ой как все зашевелились со своими пенсиями.
Где же вы были, когда конституцию переписывали?
Хотели сильной руки, получайте!
Пусть хоть до 100 лет поднимают.
Гость
27 июня 2018, 17:58
Позабыли заповедь: да воздастся тебе по делам твоим. Сидели как тараканы за печью (притом большей частью в пьяном угаре), пусть мол, что хотят то и делают, а нас пронесёт. Вот и воздалось, не пронесло. Припекло пятые точки, да поздно. Да и сейчас никто не вякнет, так погундосят немного и примут как должное.
И поделам и по делам!
Сидите и не вякайте, вместо вас Сирия в приоритете, да и Украину никак нагнуть не получается (она ведь не вы, не хочет покоряться).
Гость
27 июня 2018, 19:06
А вы где были? Когда Конституцию переписывали? Вот и остальные там же.
Гость
27 июня 2018, 21:24
Гость
27 июня 2018, 17:58
Позабыли заповедь: да воздастся тебе по делам твоим. Сидели как тараканы за печью (притом большей частью в пьяном угаре), пусть мол, что хотят то и делают, а нас пронесёт. Вот и воздалось, не пронесло. Припекло пятые точки, да поздно. Да и сейчас никто не вякнет, так погундосят немного и примут как должное.
И поделам и по делам!
Сидите и не вякайте, вместо вас Сирия в приоритете, да и Украину никак нагнуть не получается (она ведь не вы, не хочет покоряться).
Молодец, мужик! Так их и надо - это болото. Дизлайков то ставят стараются, как же, "обидели " их. Нет, немилые мои, нельзя сделать хорошую мину при плохой игре, нельзя "голосовать" за билеты в кино, халявные фены и чайники. Вас давно уже за быдло держат, так будьте хотя бы в глубине души (если она ещё у кого-то есть) честны.
И всё правильно, Русский ватник, дальше дивана и клавиатуры НИ ОДИН из этих "праведников" и не шевельнётся. Погоди ещё чуть-чуть, и через пару комментариев на Навального потоки грязи лить начнут. А что - так ведь ИМ по телевизЕру не один говорят, а вода и камень точит, а через слабые головы легко проходит.
И НИ ОДИН из них ведь даже на митинг, касающийся уже ИМЕННО ИХ - НЕ ПРИДЁТ, к гадалке не ходи. Как же идти-то, там же опять из штаба Навального будут в организаторах, а это "вражина" такая, что не приведи Господи. Ничего, Путин добрый, мы здесь за клавиатурой повзвигиваем маленечко да тихонечко, он нас и услышит, да и спасёт от Медведева - нехорошего такого.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
751мм 84%«Посмотрите, как люди живут»: краснокамские депутаты выступили против повышения пенсионного возраста