Политика «Нам есть что показать»: губернатор Прикамья подтвердил приезд в Пермь министра финансов России

«Нам есть что показать»: губернатор Прикамья подтвердил приезд в Пермь министра финансов России

Рабочий визит Антона Силуанова запланирован на 5 июля

Антон Силуанов прилетит в Пермь 5 июля

Пермь 5 июля с рабочим визитом посетит Антон Силуанов. Сегодня слухи в СМИ о его приезде подтвердил губернатор Прикамья Максим Решетников на пресс-конференции. Глава региона сообщил, что с ним прибудет большое число федеральных коллег и губернаторы других регионов, чтобы решить две задачи.

— Во-первых, Антон Германович проводит регулярные совещания по реализации национальных проектов, за которые он непосредственно отвечает: производительность, экспорт и малый бизнес, — рассказал на пресс-конференции Максим Решетников. — А вторая задача — это обсуждение предварительных итогов работы рабочей группы Госсовета по экономике и финансам, который я возглавляю.

Максим Решетников рассказал, что рабочей группе нужно обсудить, какие со стороны регионов есть предложения в плане экономики: по налогообложению и не только. Также губернатор сообщил, что хочет показать министру все проекты, которые есть в Пермском крае.

— Нам есть что показать, — заметил Решетников.

Где именно пройдут совещания, Максим Решетников не рассказал. Накануне «Новости Перми» сообщили, что Антон Силуанов посетит выставку промышленных решений от предприятий Прикамья, которая пройдет на территории «Пермской научно-производственной приборостроительной компании».

Полина Анкушина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем