перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На помощь Казахстану направляются силы ОДКБ. Что они собой представляют?

6 января 2022, 14:07
А потом через какое-то время, когда влияние России ослабнет, мы будем удивляться, чего это казахи плохо относятся к русским и вообще в НАТО вступить собираются
6 января 2022, 16:02
Это большая ошибка.
Гость
6 января 2022, 21:18
Наворовали а теперь будут прятаться за спинами наших парней.
Гость
7 января 2022, 11:40
Люди вышли защищать свои права, им надоело кормить алигархов и прочую нечесть, но теперь они террористы и их надо давить.
Гость
6 января 2022, 12:00
Глав казах сказал так: я не могу своих братьев сам убивать, давайте попросим ввести войска ОДКБ, пусть порядочек наведут...
Гость
6 января 2022, 19:19
Хотят чужими руками свой режим удержать?
Гость
6 января 2022, 16:50
воровство из казны продолжается
Гость
6 января 2022, 09:51
Сколько советских денег вложено в развитие Казахстана: целина, Байконур, Семипалатинск и прочее- прочее…каков был бы Пермский край, если бы денежные потоки шли на наше развитие!
Гость
6 января 2022, 09:31
Байконур наш?
Гость
7 января 2022, 03:37
на казахов напал внешний враг? нет какого лешего взывать к помощи одкб?
Гость
6 января 2022, 11:58
Не о Казахстане надо думать, а о России. Как бы здесь такое не случилось. Здесь уж если полыхнёт так полыхнёт. И не надо думать что у русских терпение бесконечное. Главное у нас предотвратить переворот. Он нам не нужен. А Токаев пусть сам разбирается, если довёл людей до такого состояния. А нам зачем лезть в чужую страну Нас и так весь мир ненавидит из за этого. Да и договара об оказании помощи принимаются без согласия российского народа. А значит недействительны.
Гость
6 января 2022, 17:49
Думаю будут самолеты с грузом 200. Со временем. А жаль.
Гость
7 января 2022, 13:32
А вот возмущенная "русская интеллигенция" собирает подписи против ввода войск ОДКБ: Уже подписали: Григорий Амнуэль, физик Леонид Гозман, политик Владимир Познер, журналист, Лев Шлосберг, член Федерального политкомитета партии «Яблоко», Людмила Улицкая, писатель, Татьяна Янкелевич Боннэр, правозащитник, Михаил Минц, историк, Илья Штемлер, писатель, Людмила Альперн , правозащитник, Анатолий Бергер, поэт, писатель, Александр Эйсман, гражданский активист, Борис Альтшулер, правозащитник Елена Эфрос, гражданский активист Юрий Гиммельфарб, журналист Михаил Кригер, пенсионер Борис Ротенштейн, режиссер Илья Гинзбург, физик Александр Гельман*, гражданский активист Что то смешит, ой т.е. смущает в этом списке. :))
Гость
6 января 2022, 10:56
За протестами стоят новый "голодные" националистические капиталистические кланы, ориентированные на Запад и США. Организовать беспорядки в Казахстане - это поджечь подбрюшье России и Китая, ведь рядом находится Синьзян-Уйгурский автономный округ. Декомунизация и разрушение СССР очень хорошо вписывается в цепочку событий, рассорить все народы бывшего СССР, чтобы у них даже мысли не было объединится в новый союз. Россия потеряет Байконур, разрушится Таможенный Союз, Китай потеряет "Один пояс-один путь".
Гость
6 января 2022, 13:14
Китай это
Гость