ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
2 мая 2022 в 21:08

Как быстро мы скатились до этого ужаса. Что за правда такая, которую надо вот так насаждать(((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2022 в 13:44

Затыкание ртов при полной доступности информации от независимых источников - это за гранью здравого смысла.
Смотреть и слушать значит можно, говорить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 мая 2022 в 15:34

ФСБ административками теперь занимается?) Спасибо Жебелеву за, то что занимается настоящим делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2022 в 13:31

Большое уважение Дмитрию!!!
Мы с тобой

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
3 мая 2022 в 02:15

Увы ! Инакомыслие свобода слова и демократия в нашей стране под жёстким ТАБУ ! Так что перенимаем опыт Северной Кореи и молчим в тряпочку !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2022 в 14:22

Достойно ответил.

Вот и делай добро людям. После этого.

Гость
3 мая 2022 в 13:49

Смелый человек но жаль что ему щас отравят жизнь жаль держись Смельчак !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 13:03

Молодец.

Гость
3 мая 2022 в 13:02

Любить родину и одобрять политику партии - совершенно разные явления

Гость
3 мая 2022 в 21:19

Дима, ты молодец

Котярко
2 мая 2022 в 16:26

Нечего дискредитировать армию, она и так проигрывает, надо её поддержать в её трудной борьбе.
Отправить Диму добровольцем в ЛНР, а не штрафовать. Это для всех лучше будет.

ОТВЕТИТЬ
Чипндейл
3 мая 2022 в 07:05

В фонде Чулпан Хаматовой после её отъезда обнаружилась дебиторская задолженность на 1 млрд рублей.
Интересно, проверка фонда "Дедморозим" будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2022 в 13:38

На каких то непонятных подозрительных условиях сейчас работают советники аж самого губернатора. Почти как сторожа в шарагах, обзываемых ЧОПами. В ЧОПах понятно, они уголовников таким образом скрывают. А у губернатора почему так?

Гость
3 мая 2022 в 13:47

Взяли, участкового подставили). Теперь ему за эту логику; ФСБ, поэтому штраф большой, тоже вломят.

Гость
3 мая 2022 в 21:12

Лично мне более всех обидно за (не удивляйтесь) полицейских. Сначала их за маски отправляли в магазины штрафовать, сейчас вот за это.. гражданин вроде как демократической написал пост, высказался относительно внешней политики и к нему заявляется участковый. Я верю, что они искренне шли на службу людям помогать и защищать, а тут с тебя подставили и заставляют такие политически-натянутые дела клепать.

Гость
6 мая 2022 в 13:41

А в какой стране инакомыслие разрешено, хоть одну назовите. В штатах, в Европе итд, сразу же сажают.

Гость
6 мая 2022 в 13:43

На западе вообще сажают в тюрьму за высказывания против политики государства.

Татьяна
3 мая 2022 в 12:10

Ну и ну, никак не пойму, как возможно то такое, чтобы сам русский человек нашу страну грязью поливал в такие тяжёлые для страны времена. Да ещё и гордился этим. Вот мол я какой, не молчу. Это пока наши ребята сражаются на передовой. Жизнью рискуют. Стыдно должно быть этому человеку. Дискредитация нашей армии это последнее дело, а не повод для гордости. И не хотелось бы снова про таких новости читать. Много чести им.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
3 мая 2022 в 12:03

Не удивлюсь! Фонд Навального тоже изчез😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2022 в 13:47

В Пермском крае за сутки коронавирус поразил жителей 24 муниципалитетов. Больше всего случаев инфицирования выявили в Перми — 49. Значительно меньше, 20 и 19 инфицированных обнаружено в Краснокамском и Нытвенском округах. В Большесосновском округе COVID-19 заразились 11 человек.

ОТВЕТИТЬ
Училка
3 мая 2022 в 10:14

Это ж каким надо быть "гением" чтобы писать свои мысли от своего имени!

Гость
2 мая 2022 в 22:56

дуракам закон не писан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2022 в 16:06

Конечно, ему денег не жалко. Он же их не зарабатывает...

ОТВЕТИТЬ
Врач
2 мая 2022 в 13:48

Больше всего случаев инфицирования выявили в Перми — 49. Значительно меньше, 20 и 19 инфицированных обнаружено в Краснокамском и Нытвенском округах.В Большесосновском округе COVID-19 заразились 11 человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2022 в 23:34

Когда начнут отправлять на колыму всех "умников"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2022 в 01:19

Неумный человек. Мог бы просто варежку заткнуть и заниматься своим нечестным делом. Но как ещё неумные к себе внимание привлекать умеют? Никак. Только словесным поносом, хайпом на актуальных темах, скандальчиками.

Гость
3 мая 2022 в 03:45

зачем писать про этого человека столько новостей?
вообще наплевать на него и его дела