перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Референдум о присоединении Южной Осетии к России пройдет в июле

14 мая 2022, 01:07
С каждым "референдумом" с заранее известным результатом рубль всё ниже, цены выше, население всё беднее...
14 мая 2022, 08:49
Куда нам столько территорий? Свои сначала благоустроили бы! А тут мало того что новые дотационные регионы будут, так ещё и новые санкции прилетят. Мы уже обогнали Иран по их количеству, всё меньше стран хотят с нами иметь дело.
14 мая 2022, 08:49
Куда нам столько территорий? Свои сначала благоустроили бы! А тут мало того что новые дотационные регионы будут, так ещё и новые санкции прилетят. Мы уже обогнали Иран по их количеству, всё меньше стран хотят с нами иметь дело.
15 мая 2022, 21:10
а зачем? я стану от этого лучше жить? нет. и никто не станет.
15 мая 2022, 21:13
я вот хочу, чтоб нас присоединили сша, только им нафиг это не надо, это только в мозгу у параноика
Гость
14 мая 2022, 15:57
В Осетии примерно 50т человек размазанные по 5 городам. Это как 5 наших ПГТ. ВВП у них хуже нашего в 6 раз. Погода от 4 до 20. От присоединения возможны санкции от Грузии. (А ведь газ в Осетию именно оттуда) То есть спрашивать надо Грузию. Потому, что если Грузия решит перекрыть газ и нам придётся толкать газопровод... Моё мнение такое - у нас дофига ПГТ с населением 10т+ греются углём, уж лучше им помогать.
16 мая 2022, 21:05
не не, лопнем но проведем "силу Кавказа" через ущелье, а вы топитесь валежником! вычто непатриот!?
Гость
14 мая 2022, 10:38
Что за ужас-то, зачем нам это ненужное навязывают? Свои территории не можем благоустроить, то пожар, то наводнение, и все изгажено.
Гость
14 мая 2022, 06:55
а русских спросили хотят ли они этого присоединения?
Гость
14 мая 2022, 11:54
Индустриальный, а нам скажут, что мы тоже согласны
Гость
14 мая 2022, 03:17
на кой они нам все
Гость
14 мая 2022, 14:22
Если завтра Сомали прореферендит за присоединение, это тоже будет Россия?
16 мая 2022, 21:06
рф присоединится в Сомали
Гость
13 мая 2022, 22:44
Кого спросят?
Гость
13 мая 2022, 22:47
Результат уже известен?
Гость
14 мая 2022, 08:29
Чем то же должен обыватель гордиться.) На фоне провалов с НАТО, Киевом, Харьковом и Осетия сойдёт!
Гость
14 мая 2022, 14:21
У нас не надо спросить. зачем нам нахлебники?
Гость
14 мая 2022, 21:16
У вас мало проблем? Сейчас мы их умножим. Гори гори ясно, чтобы не погасло!!!
Гость
14 мая 2022, 21:31
Мы последние лет десять - самые привлекательные в мире, а с февраля - и подавно! Ну кто не захочет присоединиться к стране с санкциями против нее от всего мира, с наметившимися репарациями в сотни миллиардов долларов, с ярлыком "фейк стейт"?? Да никто!
16 мая 2022, 21:07
фэйлд впрочем и так тоже
Гость
14 мая 2022, 05:25
Ну ладно Осетия ещё, но на кой нам территории Украины?! Чтобы простым людям в результате санкнкций ещё хуже жилось? Как-то поднадоело уже. Нам этого не простят никогда, а их республики хотели независисимости - пусть живут независимыми.
Гость
14 мая 2022, 22:32
Пусть осетине и грузине вспомнят как депортировали целые народы на Северном Кавказе, когда многие из них были отважны в ВОВ.
Гость
14 мая 2022, 22:45
Гость
14 мая 2022, 22:45
Пусть осетине и грузине вспомнят как депортировали целые народы на Северном Кавказе, когда многие из них были отважны в ВОВ.
И даже таджики на Помире страдали от узурпаторов в прошлом столетии.
Гость
14 мая 2022, 08:13
Если войдут (а другой вариант референдума маловероятен)- то это хорошо. Россия постепенно возвращает потерянное в годы правления предателей СССР и наращивает могущество. В интересное время живем и хорошо что живем его в сверхдержаве.
Гость
14 мая 2022, 12:16
Надеюсь, вам за этот комментарий заплатили. Страшнее, если вы плетёте про могущество и сверхдержаву от чистого сердца.
Гость
14 мая 2022, 14:18
Гость
14 мая 2022, 14:18
Надеюсь, вам за этот комментарий заплатили. Страшнее, если вы плетёте про могущество и сверхдержаву от чистого сердца.
Вы людей по себе не мерьте, раз за комментарии тут деньги получаете
14 мая 2022, 17:26
А чем это время интересно? Очень много людей убивают? Я не считаю это интересным, я считаю это трагичным
16 мая 2022, 21:04
а если "калининград" решит референдум провести?