Истерика настала у представителей ЛГБТ, когда их стали придавливать за организацию их шествий и акций. Сидели бы и тихо занимались своими делами, никто бы их не трогал.
Не будет их пропаганды и мероприятий снова забудешь "что значит это слово"
Проблемы существуют всегда. А проблема воспитания и пропагандирование здорового образа жизни одна из главных.
Так что все правильно и своевременно, можно и раньше еще этим заниматься.
Проблемы существуют всегда. А проблема воспитания и пропагандирование здорового образа жизни одна из главных.
Так что все правильно и своевременно, можно и раньше еще этим заниматься.
Он же давно уже есть, зачем его по десять раз принимать? Да и от наличия или отсутствия пропаганды не изменится ничего, эти отклонения врождённые.
Сводки с Украины почитай, чудо. Публикуют далеко не полный список потерь.
Да, о пропавших без вести вообще ни гу-гу
Гость
25 октября 2022, 16:39
против себя голосуют?
Гость
25 октября 2022, 19:23
Молодцы! Настоящие Асы из Питера !
Гость
26 октября 2022, 07:48
Не о том заботятся...
Гость
26 октября 2022, 11:43
Блин, а я то волновался, вдруг наши парламентарии не поддержат госдуру...😁
Гость
26 октября 2022, 11:42
Они далеки от народа. Разогнать давно пора. Смысла в них нет. Просто роботов посадить
Гость
26 октября 2022, 06:26
Превратили секс-меньшинства в героев, преследуемых властью - ждите всплеска интереса к этой теме. Молодёжь рассуждает иначе: "Если запрещают - значит стоящее дело". Поздравляю парламентариев с очередным провалом.
Гость
26 октября 2022, 09:33
Гость, это как в ссср с неформалам боролись, разными хиппи и панками. Потом перестали и всем стало насрать. Сейчас рокеров только по телевизору увидишь а тогда все в цепях ходили.
Позор пропагандистам ЛГБТ и их сподвижникам.
Правильно.
Так это ты и есть, пропагандист и сподвижник.
Гость
25 октября 2022, 18:26
У кого что болит. Ну или мы не знаем всей серьезности проблемы
Гость
25 октября 2022, 21:30
Летала по всюду реклама по типу, видишь бардак сообщи. Ну я и решил, вдруг действительно ремонтировать будут. Просил я ямку посреди дороги заделать, настойчиво, и во все инстанции. А потом увидел как самокатчик на каршеринговом транспорте влетел в такую же ямку, возле изображённого на фото здания и полетел на бабуську. Так вот, то что "мою" ямку не заделали неудивительно, но вот то что у второй ямки скоро день рождения, это да, сильно.
А законы такие зря придумывают, рабочий класс от этого плодиться лучше не станет, а бошковитые уедут.
Гость
25 октября 2022, 17:04
Ждём засилья Китайских мужчин для облагораживания наших просторов.
Гость
25 октября 2022, 18:02
какая же срочность, людей совсем другие проблемы интересуют, а они по какой то ЛГБТ собирают внеочередное заседание, это же так важно оказывается для всех нас , смешно просто уже
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Депутаты Заксобрания Прикамья поддержали новый закон о запрете ЛГБТ-пропаганды