перейти к публикации

33 ответа к публикации

Запад обсуждает мирные переговоры, а Зеленский сказал, что их «нет и не будет»: новости СВО за 4 ноября

Гость
5 ноября 2023, 09:36
После объявления в Сербии досрочных выборов издание «Новая сербская политическая мысль» провело интересный опрос, в ходе которого выяснилось, что граждане выступают за укрепление связей с БРИКС в целом и Россией в частности. При этом популярность ЕС стремительно падает, особенно у образованной молодежи.
Гость
5 ноября 2023, 09:38
И зачем мне это знать? Вот уж Сербия меня с принципе не интересует.
5 ноября 2023, 09:52
Сербия - самая развитая страна Европы? Или может самая богатая? А Германия, Франция - это так, кучка деревушек с колхозниками?
Гость
5 ноября 2023, 09:53
Гость
5 ноября 2023, 09:53
И зачем мне это знать? Вот уж Сербия меня с принципе не интересует.
Тебе этого действительно лучше не знать, ведь «весь мир с вами» 😂 Но это легко исправить- просто не выходи на сайты за пределами Украинской пропаганды.
Гость
4 ноября 2023, 21:49
Все закономерно- ручных украинских нацистов хозяева сольют. Необучаемые,. Ведь уже не первый раз в истории они ставят не на тут сторону, самый эпичный провал у них был когда решили служить третьему рейху. И ведь и года не прошло с момента панического бегства НАТО из Афганистана и падения афганских союзников американцев с шасси взлетающих самолетов, но даже тогда они выводы не сделали 😂
Гость
4 ноября 2023, 22:07
Вы ещё не устали нести один и тот же бред под каждой статьёй?
Гость
4 ноября 2023, 22:20
Гость
4 ноября 2023, 22:20
Вы ещё не устали нести один и тот же бред под каждой статьёй?
Нервничаешь? Правильно делаешь. Отвечать придётся за все, начиная с Корсунь- Шевченковский бойни, Дома Профсоюзов в Одессе и бомбардировки Луганска в июне 2014…
Гость
5 ноября 2023, 09:30
Гость
5 ноября 2023, 09:30
Нервничаешь? Правильно делаешь. Отвечать придётся за все, начиная с Корсунь- Шевченковский бойни, Дома Профсоюзов в Одессе и бомбардировки Луганска в июне 2014…
Думаешь, эти мантры от частого повторения уже стали правдой? И знаешь, никто не нервничает - просто брезгливо. Россия уже угрохала столько трудоспособного населения, что никакими сказками про Луганск и Одессу уже не оправдаться. Не перед миром не оправдаться (миру мы на фиг не сдались) - перед собственными детьми не оправдаться. Сгнила страна. И ты в этом виноват.
Гость
5 ноября 2023, 09:28
Арестович признался, что, работая на Зеленского, обманывал украинцев, рассказывая о быстрой победе ВСУ. Он отметил, что без изменения текущей государственной политики Киеву придется подписать аналог Минских соглашений.
Гость
5 ноября 2023, 09:38
Не врите. Я прослушала несколько выступлений Арестовича: об этом он точно не говорил.
Гость
5 ноября 2023, 09:42
Гость
5 ноября 2023, 09:42
Не врите. Я прослушала несколько выступлений Арестовича: об этом он точно не говорил.
Как я обожаю носом во вранье вам тыкать. Вот прямая цитата из телеги: «"Значительная доля ответственности за веру рядового гражданина в нашу быструю и красивую победу лежит на мне лично. Я создал иллюзию в то время, чтобы мы выжили. Сегодня я ее разрушаю, чтобы мы выжили дальше",»
Гость
5 ноября 2023, 10:30
Гость
5 ноября 2023, 10:30
Как я обожаю носом во вранье вам тыкать. Вот прямая цитата из телеги: «"Значительная доля ответственности за веру рядового гражданина в нашу быструю и красивую победу лежит на мне лично. Я создал иллюзию в то время, чтобы мы выжили. Сегодня я ее разрушаю, чтобы мы выжили дальше",»
Не на том канале искал цитаты. Арестович сказал, что создавал иллюзии в терапевтических целях, чтобы поддержать моральный дух нации. Разницу чувствуешь? Его иллюзии спасли украинцев в первые месяцы, за что Украина Арестовичу благодарна. И об этой благодарности говорят все значимые украинские ( и не только украинские) спикеры. А сейчас Арестович собрался баллотироваться в Президенты Украины, поэтому его риторика изменилась. А ты, как всегда, лепишь цитатки мимо контекста.
Гость
5 ноября 2023, 11:07
Россия не начала конфликт страна слепых
Гость
5 ноября 2023, 19:55
Ну так ясно что не Россия а Путин. две большие разницы.
Гость
5 ноября 2023, 20:41
похоже Зеленский решил воевать до последнего украинца действительно. запад уже не может вкладывать очередной транш, либо размер транша будет гораздо меньше. контрнаступ провалился, смысл воевать дальше? может все таки переговоры?