Недвижимость Преимущества покупки квартиры в декабре

Преимущества покупки квартиры в декабре

Стоит поторопиться, чтобы успеть воспользоваться выгодными предложениями

Декабрь – лучшее время для покупки квартиры. Ведь в декабре застройщики предлагают самые интересные скидки и акции за год. Например, застройщик "Талан" предлагает сразу пять акционных предложений на квартиры в "Новом центре" на улице Революции.

Рассрочка — весь год без забот

​Только в декабре компания «Талан» предлагает рассрочку, за которую не нужно платить ежемесячно. Удобный график погашения клиент выбирает сам. Рассрочка действует в течение 2017 года, проценты на остаток рассрочки не начисляются. Оформить рассрочку можно на любую квартиру в «Новом центре».

Премьера - видовые квартиры с высотой потолка 3,3 м.

Если вы мечтаете о просторной квартире с высокими потолками, то не должны пропустить это предложение. Впервые в третьем доме квартала «Новый центр» в продаже видовые квартиры с высотой потолка 3,3 метра. Это светлые, большие квартиры с просторными комнатами, санузлами и кухнями. Предложение ограничено. Успевайте!

Рождественская выгода на просторные квартиры - 250 000 - 300 000 рублей.

Большой семье – большая квартира! Только до конца года на просторные трехкомнатные и большие четырехкомнатные квартиры действует выгода - 250 000-300 000 рублей.

Новогодняя ипотека. Первый взнос - всего 10%

Хотите сэкономить на первоначальном взносе? Тогда воспользуйтесь уникальными возможностями от банка-партнера компании «Талан». В декабре достаточно внести всего 10% от стоимости квартиры.

Сто тысяч рублей для ваших друзей

Если вы уже являетесь клиентом компании «Талан» в Перми, застройщик делает скидку на любую квартиру для вас или ваших друзей.

Квартал строится по проекту европейского архитектурного бюро Aukett Swanke (Лондон). Особая эстетика фасадов достигается за счет витражного остекления окон и лоджий. Изюминка — первый в Перми панорамный лифт, скользящий по фасаду дома. Именно такая архитектура делает город динамичным, современным, похожим на европейский. На 23 этаже предусмотрена терраса для отдыха, доступная только жителям. Особый уровень комфорта в «Новом центре» складывается из сотен деталей – это и интерьер мест общего пользования, и система внутренней безопасности, и удобный подземный паркинг, и благоустройство придомовой территории с полноценным ландшафтным дизайном.

Успейте получить выгодное предложение на квартиру. Проектные декларации на сайте.

Все подробности акций можно уточнить по телефону офиса продаж компании «Талан»: (342) 299-99-33 и по адресу: ул. Революции, 21А (вход со стороны ул. Сибирской).

Арина Тетерина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем