Недвижимость Пермяки могут сэкономить при покупке квартиры или строительстве дома

Пермяки могут сэкономить при покупке квартиры или строительстве дома

Компания ПЗСП запустила сразу несколько выгодных акций

Ставка по ипотеке — 0,1% годовых

Группа компаний «ПЗСП» организовала несколько акций для покупателей квартир и строительных материалов. Благодаря выгодным условиям акций каждый может найти для себя предложение, которое даёт впечатляющие преимущества. Среди них — сокращение ежемесячного платежа по ипотеке и экономия в несколько миллионов рублей, скидка на покупку квартиры до 436 тысяч рублей и другие. Выбрать акцию и принять в ней участие можно прямо сейчас!

Ставка по ипотеке снижена почти до нуля


Совместно с банками-партнерами ПЗСП организовал масштабный проект по снижению ипотечной ставки. Участники акции получают ипотечный кредит под беспрецедентно низкие 0,1% годовых. Тем самым они в разы экономят на ежемесячном платеже и за срок выплаты ипотеки получают выгоду в несколько миллионов рублей. Воспользоваться акцией можно до 31 августа 2022 года.

Для семей с детьми — особые условия

На каждого ребенка ПЗСП предоставляет своим покупателям скидку в размере 1% от стоимости квартиры. Максимальный размер скидки — 5%. Акция «Скидка 1% на каждого ребенка» — настоящий подарок для семей с детьми! Акция действует до конца лета.

Квартиры в доме на Ушакова стали доступнее


Приобрести квартиру в доме по улице Адмирала Ушакова, 65 (1–3 подъезды) можно по ставке ипотеки от 1,7% годовых. Это чрезвычайно выгодное предложение! Но стоит поторопиться им воспользоваться, потому что срок действия акции ограничен количеством квартир.

Подробнее об акциях на квартиры можно уточнить на сайте группы компаний ПЗСП.

Индивидуальным застройщикам — скидки и бесплатная доставка


Потрясающая возможность для индивидуальных застройщиков — это акция «Скидка 8% и бесплатная доставка газобетонных блоков». Возвести дом своей мечты теперь можно с хорошей выгодой! Высококачественные и надежные газобетонные блоки от ПЗСП давно получили заслуженное признание покупателей. Подробные условия акции на газобетонные блоки можно узнать на сайте и в группе «ВКонтакте».

Вопросы можно задать по телефону 259-06-88. Специалисты ПЗСП рассчитают ежемесячный платёж, сумму скидки, расскажут все подробности об акциях.

Дом по ул. Ушакова, 65: застройщик — ООО «Спецстрой Водники», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Проект реализуются в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем