Недвижимость Yarus group помогает развитию промышленного потенциала Пермского края

Yarus group помогает развитию промышленного потенциала Пермского края

Завод производит не только стандартные изделия, но и уникальные конструкции

В Пермском крае продукция Краснокамского завода ЖБК хорошо зарекомендовала себя при строительстве крупных объектов

Модернизация российских предприятий повысила спрос на железобетонные конструкции для строительства новых цехов, складов, логистических центров. В Пермском крае с промышленными заказами активно работает Краснокамский завод ЖБК, который входит в Yarus group. Завод производит не только стандартные изделия, но и уникальные сложные конструкции по чертежам.

— Нам даже поступало предложение построить завод, аналогичный нашему, в другом регионе страны для улучшения логистики, но мы отдаем приоритет инвестициям на территории Пермского края. Я считаю, что мы должны помочь производственному обновлению промышленности Прикамья, — рассказала директор по стратегическому развитию холдинга Yarus group Инна Чиркова.

Технологию железобетонного каркаса производственники выбирают потому, что она выигрывает у альтернативных металлокаркасов по скорости строительства, качеству, долговечности, стоимости и пожаробезопасности.

Сегодня завод холдинга Yarus group поставляет промышленникам элементы железобетонных каркасов: колонны, балки, плиты перекрытия, фермы. Также восстановлено производство ферм на 12, 18 и 24 метра. Они позволяют использовать шаг колонн 12 метров на 24, что необходимо для размещения в корпусах крупногабаритного оборудования. Качество готовых конструкций контролируется собственной сертифицированной лабораторией. В России всего три завода, которые выполняют заказы промышленников на поставку железобетонных ферм такого размера.

В Пермском крае продукция Краснокамского завода ЖБК хорошо зарекомендовала себя при строительстве крупных объектов — Усольского калийного комбината в Березниках, нового аэропорта в Перми, торгового центра «Леруа Мерлен», новой краевой инфекционной больницы.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем