Недвижимость обзор С залом для пинг-понга, сауной и панорамными видами: обзор самых дорогих квартир, которые сдают в Перми

С залом для пинг-понга, сауной и панорамными видами: обзор самых дорогих квартир, которые сдают в Перми

Арендовать самую дорогую квартиру можно за 220 тысяч рублей в месяц

Мы нашли однушку за 60 тысяч рублей в месяц и восьмикомнатную квартиру за 100 тысяч рублей

Мы продолжаем рассказывать о ценах на недвижимость в Перми. Мы уже показывали самые дорогие дома, замки и коттеджи «с достопочтенным соседством» (на одном придомовом участке даже гуляет олень), и рассказывали, какие квартиры можно купить в Перми до миллиона рублей. В этот раз речь пойдет о дорогих (по крайней мере, для среднестатистического пермяка) пермских квартирах, которые можно арендовать на длительный срок.


Однушка с выходом на крышу за 60 тысяч рублей в месяц


Начнем мы наш обзор, пожалуй, с самого неожиданного для нас объявления — однокомнатную квартиру площадью 62 квадратных метра можно арендовать за 60 тысяч рублей. Помимо платежа за первый месяц, нужно заплатить 50% от месячной суммы риелтору (30 тысяч рублей) и внести предоплату за месяц (60 тысяч рублей).

В квартире есть вся мебель, а еще тут дизайнерский ремонт

— Собственники ранее квартиру не сдавали, ремонт делали под себя. Хорошая, качественная мебель, техника, — пишут в объявлении. — Есть возможность снять парковочное место в подземном паркинге от собственника.

Жить вы будете на седьмом этаже восьмиэтажного дома в микрорайоне Разгуляй. Вишенка на торте — выход на крышу.

В комнате есть большая кровать
В ванной тоже дизайнерский ремонт, а на случай отключения горячей воды тут есть водонагреватель
В квартире есть выход на крышу, хозяева даже поставили столик на случай посиделок


«Уникальное предложение для людей, предпочитающих высокий уровень комфорта» за 220 тысяч рублей в месяц


Следующая квартира на последнем этаже 25-этажного дома в нашей подборке самая дорогая — стоит она 220 тысяч рублей в месяц. Также нужно будет заплатить залог в размере месячного платежа. Квартира площадью 241 квадратный метр, как описывает ее собственник, «уникальное предложение для людей, предпочитающих высокий уровень комфорта». Арендатор получит четыре комнаты, кухню «со вторым светом и панорамным остеклением», две гардеробные комнаты, хозяйственную комнату, три санузла, зону с тренажером и небольшую террасу прямо на крыше дома с видом на город. В элитной квартире есть вся мебель, техника (кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор), Wi-Fi и ТВ.

Мебель в квартире, как написано в объявлении, делали ведущие зарубежные бренды
Одна из четырех комнат — тут можно отдохнуть перед телевизором

— Эксклюзивный дизайнерский ремонт выполнен в современном стиле с использованием дорогостоящих отделочных материалов: природного камня, мрамора, ценных пород дерева, — описывает квартиру хозяин. — Мебель и предметы интерьера сделаны на заказ ведущими зарубежными брендами. Светлых тонов отделка и большая площадь панорамного остекления делают пространство светлым, легким и наполненным естественным светом.

Если договориться, то можно будет заниматься в тренажерном зале с сауной на этаже и пользоваться подземной парковкой. Всё это удовольствие находится в Дзержинском районе.

Одна из трех ванных комнат
А это, кажется, камин

Трехкомнатная квартира в Закамске за 150 тысяч рублей в месяц


Трехкомнатная квартира площадью 118 квадратных метров в Кировском районе на 12-м этаже 12-этажки стоит 150 тысяч рублей в месяц. Собственник пишет: в стоимость не входит коммуналка (от 3,5 до 9 тысяч рублей в месяц) и оплата капитального ремонта (1 тысяча рублей). Комиссии нет, но нужно оплатить еще 150 тысяч за последний месяц проживания.

Что тут есть? Три комнаты, восьмиметровая кухня, две кладовые, лоджия, вся бытовая техника, ТВ, Wi-Fi, личное парковочное место. Территория дома находится под охраной, есть видеонаблюдение, в доме сидит консьерж, а с детьми можно погулять у дома на детской площадке.

Обратите внимание на количество стен: комната, судя по фото, круглая
А это детская
В спальной комнате стоят тренажеры
Ванная отделана красной плиткой

«Интересный дорогой проект» с кухней 15 квадратов



Четвертая квартира стоит 125 тысяч рублей в месяц с такой же суммой залога и комиссией 62,5 тысячи рублей. Трехкомнатная квартира площадью 107 квадратных метров находится на третьем этаже 16-этажного дома в Свердловском районе Перми. За 125 тысяч рублей в месяц (сюда не входит коммуналка) арендатор получит 15-метровую кухню-гостиную, две комнаты, одна из которых спальная, два санузла, гардеробную, лоджию, мебель и технику: кондиционер, холодильник, плиту, микроволновку, стиральную и посудомоечную машину, водонагреватель и три телевизора. Также в стоимость входит ТВ и Wi-Fi.

— Квартира европейского уровня, — пишут в объявлении. — Интересный дорогой проект.

Это кухня-гостиная площадью 15 квадратных метров
А это, кажется, детская
В спальной комнате стоит огромная кровать
В квартире есть два санузла. Это первый — в коричнево-бежевых тонах
А эта ванная комната отделана плиткой (наверное, мраморной)


Пентхаус с бильярдной и залом для пинг-понга за 110 тысяч рублей в месяц



Следующая квартира четырехкомнатная, располагается на последнем этаже 14-этажного дома в Балатово, стоит 110 тысяч рублей в месяц (плюс 100-процентная предоплата за месяц). Это настоящий пентхаус с выходом на крышу.

— Подобного предложения вы просто не найдете! — написано в объявлении. — Пентхаус, который включает в себя гостиную с камином и вторым светом, бильярдную с баром, зал для пинг-понга, сауну, террасу с зоной барбекю. Изюминка пентхауса — круговая панорама на весь город. Только представьте, какие там рассветы, закаты и салют.

Площадь квартиры — 250 квадратов. Интернет и ТВ придется оплачивать отдельно. Впрочем, тех, кто может себе позволить снять такую квартиру, это не затруднит.

На первом этаже есть диван, камин и кресло с мягкой подставкой для ног
На втором этаже — большая кровать
В ванной — огромная душевая кабинка. Хотя ей больше походит название «кабинище»
Комната переговоров?
Стол для бильярда (а еще есть комната для пинг-понга)
А это сауна с видом на город

Пять комнат за 120 тысяч рублей

А вот уже пятикомнатная за 120 тысяч рублей в месяц. Квартира площадью 180 квадратных метров находится на 12-м этаже 13-этажного дома в Мотовилихинском районе Перми. Правда, при въезде нужно заплатить еще 120 тысяч залога.


— Большая, светлая и удобная квартира для большой семьи! — характеризует жилье собственник.

Большая семья или просто любящий простор человек получит пять комнат с евроремонтом, десятиметровую кухню, место для хранения одежды, бытовую технику, судя по фото, два санузла, ТВ и Wi-Fi.

Эта квартира выглядит скромнее: самая обычная комната, пусть и с хорошим ремонтом
Возможно, детская комната. Посмотрите, какой вид из окна
Первая ванная комната. Тут есть ванна
Вторая ванная комната с душевой кабинкой


Восемь пустых комнат за 100 тысяч рублей


Последний пункт в нашей подборке — восьмикомнатная квартира в Ленинском районе. Пожалуй, для восьми комнат квартира стоит даже дешево — 100 тысяч рублей в месяц. Это пентхаус: жилье двухуровневое с выходом на крышу. Единственный минус (и это оправдывает низкую стоимость) — квартира без мебели.

Эта комната, как и остальные семь, абсолютно пустая
Квартира, кстати, двухэтажная

— Большая кухня-гостиная, несколько санузлов, высокие потолки, просторные комнаты правильной формы и три балкона с шикарным видом — идеальный вариант для дружной и активной семьи! — пишут в объявлении.

Рядом с домом — Пермский госуниверситет, гимназия, школа, ТЮЗ, дворец творчества, магазины, аптеки и банки.

Первый санузел с ванной
А второй (как и в квартирах выше) — с душевой кабинкой
Вид из окна

Ранее мы рассказывали, что происходит на пермском рынке стройматериалов.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем