Он и она Прикамский депутат Илья Кузьмин рассказал, что его пригласили на программу «Давай поженимся»

Прикамский депутат Илья Кузьмин рассказал, что его пригласили на программу «Давай поженимся»

Он даже устроил голосование среди подписчиков: соглашаться или нет

Депутат пока не сказал, согласится ли поучаствовать в проекте

Депутат пермского заксобрания от партии КПРФ Илья Кузьмин поделился в соцсетях, что его пригласили поучаствовать в программе Первого канала. Но не в политическом ток-шоу, а в проекте «Давай поженимся».

— Федеральные каналы в последнее время явно ко мне неравнодушны, — написал Илья Кузьмин. — Сначала меня приглашали на «Прямой эфир» к Андрею Малахову. А вчера поступило предложение принять участие в программе «Давай поженимся». Странные вещи в моей жизни происходят: вчера хотели убить, сегодня — женить. А что будет завтра... Боюсь представить!

К посту Илья Кузьмин прикрепил скриншот переписки

О депутате много говорили в феврале-марте этого года, когда он рассказал, что в него стрелял неизвестный. Позже подозреваемый в покушении заявил, что он инсценировал его по просьбе самого Кузьмина. В ответ депутат дважды прошел проверку на полиграфе, чтобы доказать: ни о какой инсценировке он не просил.

Ранее участниками программы «Давай поженимся» по очереди побывали экс-чиновник из Перми и его бывшая жена: из четырех общих детей трое оказались от другого мужчины. Экс-супруги в эфире шоу поделились множеством подробностей их семейной жизни.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем