Спорт «Ведем переговоры с партнерами»: ФЦ «Колизей» планирует возместить затраты клиентов бонусами

«Ведем переговоры с партнерами»: ФЦ «Колизей» планирует возместить затраты клиентов бонусами

Даже когда пошли слухи о его закрытии, пермский фитнес-центр продолжал продавать абонементы

Фитнес-центр «Колизей» располагался в этом ТРК

Руководство фитнес-центра «Колизей», который до недавнего времени располагался в ТРК «Колизей-Atrium», опубликовало новое объявление для клиентов на своей официальной странице во «ВКонтакте». Таким образом занимавшимся в клубе пермякам сообщили, как планируют возмещать их расходы на покупку абонементов, которые продавали даже после появления слухов о закрытии ФЦ.

В новом посте указано, что фитнес-центр освобождает помещение в связи с односторонним расторжением договора аренды — это сделали владельцы ТРК.

— По долгу за аренду было выплачено 70%, — сообщили клиентам. — Для этого руководство клуба было вынуждено взять личные кредиты под залог всего личного имущества. Администрация клуба приносит свои извинения. Мы в течение последних 1,5 месяца провели огромное количество переговоров с новыми операторами. До последнего была информация от арендодателя и новых операторов, что всех наших членов клуба они заберут себе. Но в итоге арендодателем договор был подписан с операторами, которые отказались от нашего клуба, объяснив это тем, что их финансовая модель не выдержит такой нагрузки. Однако дополнительно мы ведем переговоры с нашими партнерами о предоставлении всем нашим членам дополнительных бонусов, которые смогут перекрыть ваши затраты по уплаченным членским взносам на оставшиеся месяцы в ФЦ «Колизей».

Возможности прокомментировать данное объявление у клиентов клуба нет: эта функция отключена. Но в обсуждениях предыдущего поста пермяки пишут о том, что деньги за абонементы не возвращают. Некоторые предполагают, что нужно подавать коллективный иск к руководству фитнес-центра «Колизей».

Дозвониться до директора фитнес-клуба «Колизей» Натальи Волохатых редакции 59.RU не удалось: трубку она не берет, включается автоответчик. Но 23 июля руководство ФЦ «Колизей» сообщало, что новый фитнес-оператор готов взять на себя обязательства по ранее купленным клубным карта. При этом директор по развитию сети Drive Fitness (ее клуб разместится на освободившейся площадке) Алексей Циммерман в разговоре с 59.RU пояснил, что никаких договоренностей о передаче клиентов не было. По его словам, закрывшийся фитнес-центр не смог предложить никакой конкретики новому оператору.

Ранее мы рассказывали, что пермяк Егор Желтышев добежал до Ижевска за пять дней.

Марина Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем