Спорт У хоккейного клуба «Молот-Прикамье» сменился главный тренер

У хоккейного клуба «Молот-Прикамье» сменился главный тренер

Соглашение с Александром Агеевым подписано на один год

Александр Агеев раньше играл за «Молот-Прикамье»

В следующем сезоне команду хоккейного клуба «Молот-Прикамье» будет готовить новый тренерский штаб. На пост главного тренера назначен Александр Агеев, его помощником назначили Николая Бардина, а тренировать вратарей будет Вячеслав Седов.

— Новый тренерский штаб утверждён, — сообщили 59.RU в пресс-службе «Молота-Прикамье». — Срок соглашения с клубом рассчитан на один год. С предыдущим тренером в конце прошлого сезона по обоюдному соглашению было прекращено сотрудничество.

«Молот-Прикамье» в сезоне 2019/2020 возглавлял Павел Десятков, тренировавший до этого хоккеистов в Самаре, Рязани, Краснодарском крае.

Александр Агеев в 1993–1995 годах играл за ярославский хоккейный клуб «Торпедо» на позиции нападающего, в 1995–2000, 2001–2003 годах играл за пермский «Молот-Прикамье», затем за уфимский «Салават Юлаев», курганский «Мостовик», датскую команду «Альборг». С 2008 года работал главным тренером команд пермского «Молота» 1996 и 2000 годов рождения. В сезоне 2013/2014 руководил «Молотом» в юниорской хоккейной лиге.

Ранее мы рассказывали, что баскетбольные матчи «Пармы» приостановили из-за угрозы коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем