Стиль и красота «Это было ох как непросто». Пермская красотка вошла в десятку финалисток конкурса Miss Maxim

«Это было ох как непросто». Пермская красотка вошла в десятку финалисток конкурса Miss Maxim

Екатерина Ширяева поборется за титул самой сексуальной девушки страны

19-летняя пермская модель Екатрина Ширяева регулярно участвует в конкурсах красоты 

Журнал MAXIM подвел итоги голосования в конкурсе MISS MAXIM — 2018. В число десяти финалисток вошла пермская красавица Екатерина Ширяева (Чернышева). Девушка заняла второе место и теперь поборется за титул самой сексуальной девушки страны.

— Редакция выбрала десятку финалисток — а это было ох как непросто, — сообщили организаторы. — Совсем скоро они появятся на страницах сентябрьского номера MAXIM, а одна из них так вообще станет победительницей, получит корону и долгожданный титул MISS MAXIM — 2018.

Екатерина Ширяева может попасть на обложку журнала MAXIM

Кроме Екатерины Ширяевой, в число финалисток вошли девушки из Ростова-на-Дону, Казани, Новосибирска, Магнитогорска, Москвы и Екатеринбурга. Победительницу конкурса жюри выберет 25 июля. Она получит главный приз — фото на обложке журнала.

19-летняя модель из Перми Екатерина Ширяева регулярно участвует в конкурсах красоты. В прошлом году девушка вошла в число финалисток Miss Maxim, а затем заявилась на конкурс «Девушка года Playboy».

Кроме Екатерины Ширяевой, в конкурсе MISS MAXIM — 2018 участвовали пермячки Алина Горохова, Елена Малинская, Дженнифер Милавских и Дарина Бренинг.

7 июля на городском пляже Перми выбирали «Мисс фитнес-бикини — 2018». Фоторепортаж с конкурса красоты смотрите в нашем материале.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем