Стиль и красота Студентка из Перми стала «Принцессой Евразии» на международном конкурсе красоты

Студентка из Перми стала «Принцессой Евразии» на международном конкурсе красоты

Евгения Савельева победила в одной из номинаций конкурса The Queen of Eurasia 2018

Princess of Eurasia 2018 — будущий врач из Перми

30 девушек со всего мира в конце осени собрались в Анталии, где проходил конкурс The Queen of Eurasia 2018. Мероприятия шли больше недели — с 3 по 12 ноября. Пермь представляла Евгения Савельева, которая в этом году была финалисткой всероссийского конкурса «Ты уникальная». Девушка порадовала результатом: ее выбрали Princess of Eurasia 2018.

— Предложение пришло в модельное агентство Focus, с которым я работаю, — рассказала 59.ru Евгения Савельева. — Списались с организатором, я выслала фото, видео, меня одобрили. Заявку отправили в последний момент. Программа всех дней была насыщенной. В один из них мы поздравляли с днем рождения президента конкурса, я подарила ему сувенир — маленькую копию памятника «Пермяк — соленые уши».

Пермячка рассказывает: в финале конкурса было четыре выхода. Первый — в национальных костюмах. Евгения вышла в русском народном. Все отметили, что он ей очень идет и подчеркивает длинные ноги. Также были выходы в купальниках, шубах и дизайнерских платьях.

Евгения (крайняя слева) и другие участницы в национальных костюмах

Евгения уже вернулась в Пермь и вышла на учебу. Она — будущий пластический хирург, первокурсница мединститута. Девушка мечтает оказывать бесплатную помощь детям с врожденными челюстно-лицевыми пороками развития — об этом она рассказывала перед своим предыдущим конкурсом «Ты уникальная».

Ранее мы писали, что пермяк занял второе место в конкурсе красоты «Мужчина года».

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем