перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Когда аномальная жара в Прикамье спадёт? Отвечают в ГИС-центре

15 июля 2020, 13:27
Жара не такая страшная проблема. В Багдаде +47, в Дубае +42. А вот пандемия ковид 19 — это реальная проблема.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Слушайте, ну у нас же есть правила комментирования - не допускать оскорблений, нецензурной лексики, не призывать к беспорядкам и т.д. Всё по закону. Тут человек пишет, не нарушая эти правила. Ну и пусть пишет, можно просто не обращать внимания. Тем более, если он, как писали в другой ветке, действительно тролль. Ответственно заявляю: редакция 59.RU к нему отношения не имеет.
Гость
15 июля 2020, 13:16
так то сегодня 15 июля
Гость
15 июля 2020, 17:44
Влажность воздуха высокая, поэтому тяжело переносится высокая температура. В Казахстане температура 45гр.в тени была, ходили километрами пешком легко, гимнастерка слегка потекла.
Гость
16 июля 2020, 10:50
Давление,для возрастных.....
Гость
15 июля 2020, 15:41
Наконец пришло нормальное лето. А то привыкли в фуфайках в июле сидеть.
Гость
16 июля 2020, 16:53
А мне нравится такое лето! Летом должно быть тепло- жарко,зимой- холодно. А у нас что? Поэтому пусть погода встаёт уже на свое место
Гость
15 июля 2020, 13:55
Тепла погода для перми - аномальная жара
Гость
15 июля 2020, 17:58
Там, везде влажность не такая и люди спокойно переносят их погоду, а Урал не привык к такой погоде.
Гость
15 июля 2020, 19:31
Первый раз за 10(!) лет такая жара и то находятся недовольные.
Гость
15 июля 2020, 23:55
14го было жарче чем 15!!! 14 в районе гипера виват-тень 39 было
Гость
16 июля 2020, 08:00
Ненавижу эту жару.
Гость
16 июля 2020, 11:30
В такую жару в масках и перчатках? Действительно мы самые , самые.....
Гость
16 июля 2020, 16:28
Пекло, в отсутствии чистого моря - это радость для тех, кто привык ко всему низкосортному (как вова).
Гость
18 июля 2020, 00:46
Люди наконец то лето радуемся.
Гость
19 июля 2020, 00:12
Для Урала погода неадекватная, конечно если не работать, то нормально будет!
Гость
15 июля 2020, 16:26
ОТЛИЧНОЕ ЛЕТО!СПАСИБО,СОЛНЦУ!Не надо на юга всё равно из-за заразы не кускают.
Гость
16 июля 2020, 09:18
Пусть за все холодные лета восполнит... Глядишь и арбузы вызреют...
Гость
16 июля 2020, 10:56
Все в масках, перчатках, на пляжи, в лес не ходят, перегретые - вот откуда жара!😉