Дороги и транспорт В выходные изменится движение автобусов по улице Героев Хасана из-за перекрытия дороги

В выходные изменится движение автобусов по улице Героев Хасана из-за перекрытия дороги

На участке улицы в районе ТЦ «Шоколад» в это время будут строить канализацию и водопровод

У дома 64 по Героев Хасана организуют временную остановку

В субботу и воскресенье, 26 и 27 октября, в Перми временно изменится движение общественного транспорта по улице Героев Хасана. Причина — строительство участков канализации и водопровода, пересекающих дорогу в районе ТЦ «Шоколад».

— Движение автобусов № 19 ипподром — микрорайон Липовая гора и № 75 микрорайон Соболи — микрорайон Костарево будет организовано по двум участкам, свободным от работ, — рассказали в пресс-службе мэрии. — Из центра города автобусы будут ездить до остановки «Улица Нейвинская», а со стороны микрорайона Липовая гора — до временного остановочного пункта «ОАО "Велта"» в районе дома № 64 по улице Героев Хасана.

Автобус № 4т Нейвинская — микрорайон Крохалева будет ездить от остановки «Улица Нейвинская» по Героев Хасана и Хлебозаводской, далее — по обычному маршруту. От микрорайона Крохалева он проследует по Хлебозаводской и Героев Хасана до остановки «Улица Нейвинская», которая будет конечной в этом направлении.

Ранее мы рассказывали, что реконструкцию участка от Васильева до Хлебозаводской хотят завершить в 2021 году. К этому сроку там появится по три полосы движения в каждую сторону с разделительной полосой между направлениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем