Дороги и транспорт На маршрут горнолыжного экспресса запустят «Ласточку». Расписание и стоимость билетов

На маршрут горнолыжного экспресса запустят «Ласточку». Расписание и стоимость билетов

Студентам и школьникам положены билеты по сниженной цене

«Ласточка» будет возить до Кизела через Губаху по выходным

Теперь в Пермском крае по маршруту горнолыжного экспресса будет ходить «Ласточка». Рассказываем о стоимости, расписании и работе в праздничные дни.

В Минтрансе согласовали замену состава горнолыжного экспресса на современный электропоезд и теперь до Губахи могут уехать более 400 пассажиров одновременно. «Ласточка» будет курсировать до 27 марта по выходным и праздничным дням, кроме 31 декабря и 1 января. Время отправления с вокзала Пермь-1 — 07:06, прибытие на станцию Углеуральская — в 09:59. Время в пути — 2 часа 53 минуты. Там можно будет пересесть на автобус до горнолыжного курорта «Губаха». Расписание автобуса скорректировано под прибытие «Ласточки». С учетом поездки на автобусе дорога займет 3 часа 19 минут

«Ласточка» курсирует от Перми-1 до Кизела через станции Мотовилиха, Молодежная, Левшино, Ярино, Боковая, Парма, Углеуральская. В обратном направлении электричка будет следовать через те же остановки, но от Углеуральской до Перми-2. В 17:35 автобус выезжает с горнолыжного комплекса, «Ласточка» отправится со станции в 18:30, на Пермь-2 поезд прибудет в 21:33.

Стоимость проезда в одну сторону составит 384 рубля, 160 рублей — на ребенка с 5 до 7 лет (до 5 лет проезд бесплатный). Для студентов и школьников — 339 рублей. Билет по тарифу «туда — обратно» обойдется дешевле — 738 рублей на взрослого и 678 — на школьника или студента, 313 рублей — на ребенка с 5 до 7 лет.

Ранее мы рассказывали о новшествах, которые ждут туристов в этом году в ГЛЦ «Губаха».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем