перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ремонт трамвайных путей в Мотовилихе должны были закончить в прошлом году, но теперь в мэрии говорят о лете 2022 года. Что там сейчас

6 февраля 2022, 13:52
Папенькиному сыну плевать на ремонт трамвайных путей, ему важно будет выдавать разрешение на строительство ПЗСП, даже если это не соответствует никаким нормам и требованиям. А с подрядчиком итак уже есть все договоренности, и распил денег, вплоть до копейки.
Гость
6 февраля 2022, 13:59
И никто ведь им морды не набьет!
6 февраля 2022, 16:58
По технологиям производства мы впереди планеты всей! Детройт наступает по всем фронтам.
Гость
6 февраля 2022, 23:53
Самое смешное, что в Детройте 5 лет назад трамвай заново построили. И линия там в 2 раза длиннее, чем тут ремонтируемый участок.
Гость
7 февраля 2022, 09:00
В Детройте не умеют в морозы укладывать щебень в траншеи, дожидаться оттайки снега с заполнением водой этих траншей с укладкой поверх этого безобразия шпал с рельсами с последующей стыковкой плетей на разном уровне.
6 февраля 2022, 21:42
Пусть уберут зачем-то поставленную остановку на пути к трамвайной конечной. Тротуар там необычайной узости и пройти через неё к трамвайной очень сложно и опасно, можно скатиться на проезжую часть. До трамвайной остановки нужно идти по трамвайным путям?
Гость
6 февраля 2022, 13:55
Обычный пермский зоопарк.
Гость
6 февраля 2022, 14:04
Зоопарк-2
Гость
6 февраля 2022, 13:51
Может штрафные санкции и пени ещё и Демкину предъявить. За балаболство .
6 февраля 2022, 17:38
Многие костыли при чистке от снега для укладывания плит погнули достав их на половину ковшом экскаватора ((
Гость
7 февраля 2022, 08:32
Это не страшно, там вагоны с углём не ходють!
Гость
6 февраля 2022, 16:33
Зато такое состояние рельсов выгодно тем, что через пару лет нужно будет закупать новые трамваи, потому что те новые, которые ездят сейчас к тому времени уже развалятся.
Гость
6 февраля 2022, 14:36
Это потребители все время за что то должны, а пилители бюджета не должны никогда.
Гость
6 февраля 2022, 14:07
А чего у гопника на Фольксвагене номера затерли? Страна должна знать героев в лицо! Гибдд и пермддд, разумеется, его никогда не найдут, несмотря на доказательства и камеры на каждом столбе.
Гость
7 февраля 2022, 10:56
А вы голову не пробовали включить? Там нет заезда к частным домам, только по трамвайным путям
Гость
7 февраля 2022, 14:29
Зато чистят!
Гость
6 февраля 2022, 17:07
В мэрии говорят...говорят....говорят.
Гость
6 февраля 2022, 18:20
Главное контракты заключить и деньги освоить. Да у нас вся страна такая как эти рельсы ...
Гость
6 февраля 2022, 14:05
Работы приняты? Акты подписаны? Заказчик провёл экспертизу? Заплатил?
Гость
6 февраля 2022, 15:30
Из классиков - Город глупов.
Гость
6 февраля 2022, 17:29
иностранные агенты пробрались?
Гость
6 февраля 2022, 18:56
Вредительство, прокурорские, вы где?
Гость
6 февраля 2022, 13:58
Да забыла уже власть про эти рельсы, давно новые подряды имеются, и новые темы.
Гость
7 февраля 2022, 05:53
"В Альпах фристайл. В деревне Гадюкино - дожди" Г. Хазанов.
Гость
7 февраля 2022, 09:36
"Солнечно завтра будет в Барселоне и Риме. Деревню Гадюкино смоет"
Гость
7 февраля 2022, 09:25
21 век технологий ... А рельсы прокладывают как в 19 веке, и то те мастера на "глазок" лучше делали
Гость
7 февраля 2022, 19:13
На Мира ложили рельсы б/у. Лето было прекрасное ,но закончить не успели....
Гость
6 февраля 2022, 20:49
Я житель этого города. Трамваем пользуюсь редко , Думаю 2-3 раза в год. Но это так сложилось. Вы , зачем, власти с нахрапом делаете это. Напоминает Голодомор. Вспомните имена былых исполнителей. Будь война - вы сами знаете, а скорее не знаете что делать.
Гость
7 февраля 2022, 08:39
Они у нас хитрожопые, чуть горелым запахнет сразу линяют, кто в Москву, кто в израИль.
Гость
7 февраля 2022, 10:06
Таки это режим корабельной качки, расслабляющий тело после трудового дня.
Гость
7 февраля 2022, 11:05
За безобразие в Перми токое не прощается
Гость
6 февраля 2022, 15:48
Там же вроде хотели построить Транспортно- Пересадочный Не знаю какой то пункт.
Гость
7 февраля 2022, 08:36
Это при Решете хотели, да хотелки кончились.
Гость
6 февраля 2022, 18:06
Прошу отнестись с пониманием
Гость
6 февраля 2022, 21:07
Дёмкин, и простить
Гость
6 февраля 2022, 18:01
Рельсы,рельсы.Шпалы,шпалы.Ехал Губер ....но мимо,и на Мерсе...
Гость
7 февраля 2022, 22:23
Этому городку уже ничего не поможет.
Гость
15 февраля 2022, 16:13
На Парковом трамвай №3 ждем возобновления движения уже третий год.
Гость
6 февраля 2022, 14:15
вопрос в том а помогут ли эти трамваи решить проблему перемещения рыбаков Пермского Края до Камы с удочками и рыбными авоськами , а то вот есть тут такой знаменитый КУдымкарскйи Рыболов он этим интересуется , когда наконец создадут отдельный трамвай для любителей рыбалки ?
Гость
6 февраля 2022, 19:48
Я уже много лет не ловлю и неупотребляю Камской рыбы. Почему - Умный человек знает, а мысли дурака мы почитаем немного по позже.