перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Дошел до президентов двух стран». Как военный летчик сам нашел угнанный «Крузер» и вернул его из охваченного протестами Казахстана

15 февраля 2022, 09:46
Делайте ребята страховки по КАСКО, а иначе будете в Казахстан по полгода летать...
Гость
15 февраля 2022, 15:52
В лучшем случае.
Гость
15 февраля 2022, 14:50
Ну по сути все верно, столько служб на бюджете выполняют "какую-то работу".
Гость
15 февраля 2022, 15:59
Интересы бюрократии естественным образом стремятся в сторону отличную от интересов населения.
Гость
15 февраля 2022, 09:18
Абсолютно ничего удивительного в этой истории. Трезводумающие (как и герой статьи) уже давно поняли для чего и для кого "работают" абсолютно все силовые и правоохренительные органы в современной России.
Гость
15 февраля 2022, 09:31
Молодец лётчик! С нашими органами никакой каши не сверишь! Бессовестные люди!
Гость
15 февраля 2022, 11:19
Молодчик мужик 👍
Гость
15 февраля 2022, 09:47
А как же угонщики добрались до Казахстана? Тем более через границу. Тем более машина была объявлена в угон.
Гость
15 февраля 2022, 12:17
Вася, там граница по степи идет... едь где хошь...
Гость
15 февраля 2022, 15:54
Гость
15 февраля 2022, 15:54
Вася, там граница по степи идет... едь где хошь...
Я знаю как. Но не напишу, чтобы юных джентельменов удачи не плодить. Надеюсь лавочку прикроют. Современные технические средства контроля это позволяют.
Гость
15 февраля 2022, 15:52
Закон сам по себе фигня, главное - связи.. К сожалению. Бюрократия ради бюрократии. Это когда-то изменится?
Гость
15 февраля 2022, 16:38
Вообще насрать.
Гость
15 февраля 2022, 10:20
"Анализ его данных оперативником выявил, что на мужчину оформлено пять сим-карт, биллинг которых показал, что две из них находятся в Караганде, их геолокация регулярно меняется. А данные городских видеокамер говорили о том, что передвигается продавец на «Тойота Камри». Все это заняло не более часа, там такие вещи прозрачны до безобразия. Жаль, что у нас такого нет, — говорит Александр. " Вот тут вся соль статьи, т.е. они без всякого обвинения, без всякого уголовного дела, без суда, без закона взяли и осуществили слежку за человеком. Вот, когда начнет действовать закон, а не воля полковников, гоняющихся за своими автомобилями по стране и за рубеж, тогда и автомобили угонять меньше будут и благополучия будет больше и органы правопорядка будут заниматься правопорядком, а не бог знает чем.
Гость
15 февраля 2022, 12:59
Гость, так и у нас все про карты узнают, и про передвижение. Только пойдет эта информация не на благо простых граждан