Дороги и транспорт В Перми четыре автобусных маршрута пустят в объезд закрываемого участка улицы КИМ. Карта

В Перми четыре автобусных маршрута пустят в объезд закрываемого участка улицы КИМ. Карта

Изменения продлятся с 3 по 13 апреля из-за ремонта теплосетей

Конечная остановка у автобусного маршрута № 4 будет временно перенесена

В Перми с 3 до 13 апреля будет закрыто движение автотранспорта на участке улицы КИМ от Металлистов до Циолковского. Причиной тому станет запланированный ремонт теплосетей в Мотовилихинском районе города. На это время общественный транспорт перенаправят в объезд.

В пресс-службе департамента транспорта Перми порталу 59.RU подтвердили, что автобусы, которые следуют по маршрутам № 4, 26, 69 и 70, будут следовать по улицам Василия Соломина, Лебедева и Циолковского. Остановка «Дворец спорта "Молот"» будет расположена на перекрестке улиц Лебедева и Металлистов, там же будет конечная у автобусного маршрута № 4.

На улице Василия Соломина временно организуют одноименную остановку в сторону ДС «Молот»

В дептрансе при этом уточняют, что расписание на период временной схемы движения останется прежним, однако возможны незначительные отклонения автобусов с учетом фактической дорожной обстановки. Пассажиров просят заранее учесть корректировки работы городского транспорта при планировании поездок.

Актуальная информация о работе общественного транспорта, отслеживание передвижения в реальном времени и построение оптимальных маршрутов поездок с учетом всех временных изменений доступно в «Яндекс.Картах». С вопросами и пожеланиями пассажиры могут обратиться к перевозчикам через телефон горячей линии 250-25-50 или в приемную дептранса 212-18-91.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем