Дороги и транспорт В Перми изменят расписание двух автобусных маршрутов с 23 июля

В Перми изменят расписание двух автобусных маршрутов с 23 июля

Корректировки коснутся автобусных маршрутов № 38 и 64

Расписание автобусного маршрута № 64 для удобства пассажиров синхронизируют с электричками

С ближайшей субботы, 23 июля, в Перми изменится расписание двух городских автобусных маршрутов — № 38 и 64. Подробности предстоящих изменений сообщили в пресс-службе департамента транспорта администрации Перми. В ведомстве отметили, что предстоящие перемены в работе автобусов основаны на полученных от пассажиров обращениях.

Первое отправление автобусного маршрута № 38 от остановки «Улица Ушинского» по выходным будет перенесено на 5 минут раньше. Вместо 06:00 автобус будет отправляться в сторону микрорайона Запруд в 05:55.

Расписание автобусного маршрута № 64 дополнительно синхронизируют с графиком движения пригородных электропоездов на Перми II. В частности, по будням от железнодорожного вокзала утром автобус будет отправляться вместо 07:00 на 5 минут позже — в 07:05. Это позволит пассажирам электрички успевать пересесть на автобус в сторону Паркового и Закамска.

Актуальное расписание и вся информация о работе общественного транспорта доступна в «Яндекс.Картах». Направить обращение с просьбой о внесении изменении в работу пермских автобусов и трамваев пассажиры могут на электронную почту дептранса dt@gorodperm.ru.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем