Дороги и транспорт

В Свердловском районе Перми на выходные перекроют улицу Лодыгина, автобусы пустят в объезд. Карта

Ограничения связаны с раскопками для ремонтных работ

Участок улицы Лодыгина перекроют на выходные для ремонтных раскопок

С 13 августа на 2 дня будет запрещено движение всех видов транспорта на участке улицы Лодыгина между улицами Солдатова и Бородинская. Причиной станут аварийно-восстановительные работы на подземных коммуникациях. Из-за временного перекрытия дороги изменится работа общественного транспорта.

На два дня схема движения трех автобусных маршрутов на Крохалевке изменится

На время ограничения движения автобусные маршруты № 50, 57 и 63 будут перенаправлены в объезд по улице Емельяна Ярославского. Остановка «Геофизика», которая расположена на перекрываемом участке, будет перенесена. При следовании в сторону улицы Куйбышева автобусы будут временно останавливаться у дома № 19 по улице Солдатова. В обратном направлении посадку и высадку пассажиров организуют на одноименной остановке напротив дома 29/2 по улице Солдатова.

Расписание городских автобусов на время объезда изменено не будет, однако пассажиров предупреждают о возможных незначительных задержках в случае возникновения дорожных заторов. Отслеживание транспорта в реальном времени и актуальное расписание доступно в «Яндекс.Картах».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем