Дороги и транспорт В Перми начали продавать транспортные карты с дизайном 300-летия города

В Перми начали продавать транспортные карты с дизайном 300-летия города

Ограниченный тираж можно приобрести только в двух местах в городе

На транспортной карте в честь 300-летия Перми изображены все виды городского транспорта

В Перми начали продавать транспортные карты, посвященные 300-летию города. Лимитированный тираж в количестве 3000 экземпляров уже поступил в пункты распространения, сообщили в дептрансе Перми.

— Транспортная карта оформлена в едином стиле с выпущенными ранее, но отличается от них фирменным красным цветом и изображением элементов, связанных с работой общественного транспорта, а также логотипом празднования юбилея города, — рассказали в пресс-службе пермского дептранса.

Приобрести лимитированную транспортную карту можно в двух пунктах распространения: в Главпочтамте на Ленина, 28 и в центральном отделении Почтобанка на Ленина, 68. Их стоимость не отличается от обычных транспортных карт и составляет 50 рублей.

Ранее в Перми уже неоднократно выпускали лимитированные тиражи транспортных карт: к 95-летию автобусного сообщения, к 55-летию центральной диспетчерской службы и в честь нового, 2023 года. С инициативой подобной практики выступили городские транспортные активисты из сообщества «Первый парк».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем