перейти к публикации
33 комментария к публикации

«ПэПэ» в Перми закрывается через полгода после открытия

7 февраля 2026, 14:40
Гость
Гость
10 февраля, 15:47
как бы, от ПэПэ там только название было
Гость
8 февраля, 11:57
Очень жаль, ходили туда всей семьей, получали массу положительных эмоций
Гость
7 февраля, 23:23
Очень люблю пирожки жареные с мясом и с молочком, очень вкусно! Это вредно?
Гость
8 февраля, 01:30
а я с селедкой
Гость
8 февраля, 07:09
Гость
8 февраля, 01:30
а я с селедкой
👍🏾👍🏾👍🏾💩💩💩
Гость
7 февраля, 23:21
Правильное питание - это шашлык , вкусная колбаска, тортики домашние, блинчики с мясом, посикунчики и всё, в том же роде. Сами ешьте брокколи с морковью.🥰
Гость
8 февраля, 08:46
В свежезакрывающейся едальне были и бургеры, были и обжаренные в масле куски теста, да ещё и политые сверху сгущенкой. Вот такая вот правильность
Гость
7 февраля, 22:47
Следующее кафе откроется "ватафа" с голубыми оттенками
Гость
7 февраля, 21:53
Честные комментарии удаляют
Гость
7 февраля, 20:33
Место неудачное и цены высокие. А вот интерьер и блюда интересные были!
Гость
8 февраля, 12:49
Цены аномально низкие были
Гость
7 февраля, 18:26
Пэпэ шнейне или как там сейчас зумеры говорят?
Гость
7 февраля, 17:39
дураков нема
Гость
7 февраля, 19:14
95 %
Гость
7 февраля, 17:24
Не нашелся контингент на это питание? Это Пермь, детка! Здесь в ходу засохшие посикунчики и попкорн в бункере на эспланаде.
Гость
8 февраля, 13:41
Ну или в выборе посикунчики порция за сто-сто пятьдесят рублей vs жменька овсянки с щепоткой каких то там семян за семьсот сделали выбор нормального человека
Гость
7 февраля, 17:10
В том или по за том году ,тоже закрыли гламурное в розовом цвете заведение ,не помню название ,там вроде клубнику в шоколаде продавали ,тоже закрылось
Гость
8 февраля, 01:45
Петровка 52 Вип дом
Гость
8 февраля, 10:26
Гость
8 февраля, 01:45
Петровка 52 Вип дом
ВотПетровка 38 точно вип,ешо с вип отношением и вип приглашением😊
Гость
7 февраля, 17:08
они мясо не из питера случайно завозили ? там одно заведение закрылось недавно ..
Гость
7 февраля, 22:18
ты про мо рг при больничке питерской ?
Гость
8 февраля, 01:27
Пэпэ скорее всего там соевое мясо
Гость
7 февраля, 16:10
Средний класс тоже нищий все в этой стране в упадке. кроме тех кто наверху
Гость
8 февраля, 08:39
Нет у нас среднего класса, за 35 лет так и не смог сформировать, а от сюда и напряжённость в обществе. Одни недвижимость покупают в странах без традиционных ценностей, другие пельмени по акции ищут.
Гость
7 февраля, 15:45
Интересно, владелец кафе понимает, что потратил кучу денег на сомнительный продукт?
Гость
7 февраля, 20:37
Нет, и не поймет
Гость
7 февраля, 15:37
Франшизы это гиблое дело, кроме тех чью рекламу по телевизору крутят.
Гость
7 февраля, 15:29
ну и трэш
Гость
7 февраля, 15:26
Человека который утвердил раскраску помещения правильного питания нужно электричеством лечить
Гость
7 февраля, 20:37
И всех посетителей и владельцев этого паноптикума тоже. Они не в реальности живут
Гость
8 февраля, 08:40
Гость
7 февраля, 20:37
И всех посетителей и владельцев этого паноптикума тоже. Они не в реальности живут
Нормально они живут, в стране розовых пони и вечного лета.
Гость
8 февраля, 10:40
Гость
8 февраля, 08:40
Нормально они живут, в стране розовых пони и вечного лета.
Солевые чтоль?
Гость
7 февраля, 15:24
да неправильное оно
Гость