Образование Студенты первых и выпускных курсов Пермского университета перейдут на очное обучение с 24 января

Студенты первых и выпускных курсов Пермского университета перейдут на очное обучение с 24 января

С конца января в университете планируют почти полностью вернуться к очному обучению

Студенты первых и выпускных курсов смогут ходить в университет на очные занятия

Пермский университет сообщает о переходе на очное обучение первокурсников и студентов выпускных курсов. Студенты учились дистанционно с 27 сентября — формат обучения сменили после трагедии со стрельбой, а затем периодически продлевали из-за эпидемиологической ситуации.

— По планам, с 24 января в очный формат перейдут студенты первых и выпускных курсов бакалавриата и специалитета, а также первого курса колледжа, — отмечают в ПГНИУ. — Окончательное решение о форме обучения на следующем этапе будет принято по итогам первого периода и с учетом изменения эпидемиологической ситуации в регионе.

Студентов просят отслеживать расписание на сайте университета.

Ранее мы сообщали, что 17 января в аудиториях вуза будут проходить лабораторные занятия и пары, где необходимо использовать специальное программное обеспечение.

С 31 января в университете планируют преимущественно вернуться к очному обучению.

В вузе предупреждают, что в этот период в электронном расписании могут возникать сбои. Студентов просят держать связь со старостами и преподавателями.

Недавно мы рассказывали о рекорде студента Пермского университета. 23-летний Денис Лиходед установил всероссийский рекорд по приседаниям на одной ноге за минуту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем