
Лев и Мария станут родителями
Актер Лев Черепанов, запомнившийся зрителям по роли бандита в сериале «Слово пацана» (18+), скоро станет отцом. Об этом уроженец Перми рассказал 14 февраля в своем телеграм-канале.
— Любовь спасет мир! Всем любви, — так подписал Лев фото в своем телеграм-канале, на котором он обнимает свою девушку Марию с округлившимся животом.
Сама Мария при этом держит снимок, сделанный на УЗИ.
На своей странице в Instagram* Лев Черепанов также поделился важной новостью.
— Думаем, очень символично рассказать об этом именно сегодня, — написал он от имени себя и Марии. — Поздравляем всех с таким чудесным праздником и принимаем поздравления.



Льву Черепанову 23 года. «Слово пацана» — его дебютный проект, в котором пермяку досталась роль, пожалуй, худшего персонажа — бандита Ромы Колика. Именно Колик изнасиловал школьницу Айгуль (ее сыграла Анна Пересильд), сломав ей жизнь.


Ранее мы рассказывали, что сейчас в Перми находится другой актер из «Слова пацана»: Леон Кемстач, сыгравший Пальто, снимается в третьем фильме об Иване Семенове.
* Instagram принадлежат компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ.