перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Перми машина скорой помощи попала в аварию

Гость
20 февраля 2016, 10:05
"...не уступилА дорогу машине скорой помощи..." Ну она же женщина - ей должны дорогу уступать, а не она!)
Гость
20 февраля 2016, 12:59
Это ничуть не смешно. За такое на месте надо приговор приводить в исполнение
Гость
20 февраля 2016, 11:28
Лишить прав пожизненно. ... не место за рулем....
Гость
20 февраля 2016, 13:11
Это будет справедливо.
Гость
20 февраля 2016, 12:42
Чудо автокредитное и тут скажет, что на машинах все правы?
Гость
20 февраля 2016, 11:49
Она потом еще вышла из машины и наорала наверно на водителя скорой.
Гость
20 февраля 2016, 14:05
Скорые часто без сирены едут, а только с мигалками В таком случае, виноват водитель скорой, женщина могла его просто не заметить.
Гость
20 февраля 2016, 14:23
водитель скорой не может быть виноват! Женщина выезжала даже не со второстепенки, а с прилегающей территории! При любом раскладе виновата КИА
Гость
20 февраля 2016, 16:06
Гость
20 февраля 2016, 16:06
водитель скорой не может быть виноват! Женщина выезжала даже не со второстепенки, а с прилегающей территории! При любом раскладе виновата КИА
Она наверно в это время себе макияж делала, поэтому и скорую не заметила.
Гость
20 февраля 2016, 16:06
Сирена не постоянно работает, иначе и в скорой и все рядом оглохнут.
20 февраля 2016, 10:17
Да эти водители скорых,пожарных вообще обнаглели,ездят как хотят,нарушают все мыслимые и немыслимые правила. Пользуются своим маячком и включают его при любом удобном случае,будь то вызов,а чаще чисто потому что им видите ли не охота в пробках стоять. Правильно им одно время хотели запретить давать приемущество на дорогах,надо было довести инициативу до ума. Тогда бы наверно бравады у этих водил поубавилось и они стали бы вести себя как и все прочие участники дорожного движения,не облодающие никакими приоритетами.)
Гость
20 февраля 2016, 14:50
С ума-то не сходи! Как можно скорую или пожарников лишать мигалок?! А если человек умирает, а если дом горит? Тогда что? С остановкой на каждом перекрестке они ехать должны? Я скорую всегда пропускаю, даже если мигалки выключены, а просто водитель из окна маячит - пропустить просит: даже если он сейчас не на вызове, то вызов может поступить в любую минуту!
Гость
20 февраля 2016, 14:57
Не дай бог вам в скорую обратиться в экстренной ситуации, так говорить не будете....
Гость
20 февраля 2016, 15:58
До такого идиотизвма мог додуматься только человек, который не дружит с головой, ну типа тебя...
Гость
20 февраля 2016, 16:27
Народ сходит с ума !!
Гость
20 февраля 2016, 18:11
видела не видела скорую. она участник ДД и обязана была осмотреться
Гость
20 февраля 2016, 12:54
Что, опять обезьяна с гранатой?.....
Гость
20 февраля 2016, 14:21
Что значит опять??? Вы если что лидеры по авариям! И право носить звание "обезьяна с гранатой" давно уже переняли!
Гость
20 февраля 2016, 15:22
Гость
20 февраля 2016, 15:22
Что значит опять??? Вы если что лидеры по авариям! И право носить звание "обезьяна с гранатой" давно уже переняли!
Не опять, а ВСЕГДА ! Обезьяне никогда не стать человеком, пусть даже если она и не с одной гранатой.
Гость
20 февраля 2016, 16:40
Гость
20 февраля 2016, 16:40
Что значит опять??? Вы если что лидеры по авариям! И право носить звание "обезьяна с гранатой" давно уже переняли!
Nika, не обращай внимания!) Мужики, ну зачем хамить-то с ровного места?!