перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Очевидцы: на трассе Пермь – Екатеринбург у Кояново кладут асфальт

Гость
29 апреля 2016, 16:12
День выбрали очень удачный - пятница перед долгими выходными! Молодцы!!!! все через *опу, как обычно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2016, 15:26
С..и дотянули до последнего, ну все для людей
Гость
29 апреля 2016, 14:44
Наверное у все, не только у меня, возникает вопрос - надолго ли этого асфальта хватит? Конечно, новость радостная, но осадок ни куда не делся, и вопрос где деньги, Зин, то же остается открытым.
Гость
29 апреля 2016, 15:43
Попробую объяснить(хотя сам ни в коей мере не защищаю их), но ситуация сложилась следующая: на данный момент этот участок дороги(реконструируемой) уже должен был быть сдан и мы все с вами уже должны были бы ездить по новой построенной дороге в обход Бершети(участок туда уже давно построен другим подрядчиком). так вот, подрядчик на этом участке не выполнил своих обязательств и не построил данный участок этой дороги, а по плану дорога уже должна была быть введена в эксплуатацию, соответственно при планировании регионального бюджета на эти года деньги на капремонт уже как бы "ненужного" участка дороги не были просто предусмотрены( в планах же было уже ездить по новой дороге), но увы и ах! А по нашему дебильному законодательству+ тотальной бюрократия, по ка суд да дело, новый тендер на строительство данного участка назначить было невозможно(вспомним вместе ремонт набережной Камы), так что вот как то так. Но сейчас краевые власти видимо "нашли" деньжат из закромов на хотя бы такой ремонт...
Гость
29 апреля 2016, 15:45
...да и собственно тогда о каких деньгах вы тут говорите? Если только о тех, что были направлены на строительство новой дороги, тогда надо спрашивать у подрядчика, но думаю, соответствующие органы этим занимаются, по крайней мере, я надеюсь на это... Но как всегда, страдают люди, да.
Гость
29 апреля 2016, 19:50
Гость
29 апреля 2016, 15:45
...да и собственно тогда о каких деньгах вы тут говорите? Если только о тех, что были направлены на строительство новой дороги, тогда надо спрашивать у подрядчика, но думаю, соответствующие органы этим занимаются, по крайней мере, я надеюсь на это... Но как всегда, страдают люди, да.
прохожему.я раньше работал с дорожниками и знаю ситуацию с этой дорогой,вы просто пытаетесь найти обьяснение их преступной халатности,и тотальному воровству начиная с губера.скажу вкратце-Сталина на них нет
Гость
29 апреля 2016, 18:58
Чтоб так всегда у губера было в личной жизни.....
Гость
29 апреля 2016, 19:47
ему пофиг на личную жизнь,старенький для этого.
Гость
30 апреля 2016, 09:40
Гость
29 апреля 2016, 19:47
ему пофиг на личную жизнь,старенький для этого.
Пускай тогда купит кресло качалку дорогу молодым.
Гость
30 апреля 2016, 09:41
Гость
29 апреля 2016, 19:47
ему пофиг на личную жизнь,старенький для этого.
да й еще работай сам за 100 рублей.
Гость
29 апреля 2016, 15:05
всё как всегда- в последний момент.
Гость
29 апреля 2016, 15:59
ну так то прошлым летом пробки и поболее были
Гость
29 апреля 2016, 18:33
Все через нее родимую- пятую точку ! Больше никак. Только в пятницу и час пик.
Гость
29 апреля 2016, 23:59
Очень рад, что нашлось не только 20 КАМАЗов щебня, но и асфальт. Поздравляю всех дачников с ПРАЗДНИКОМ!
Гость
29 апреля 2016, 15:11
Через Мулянку есть дорога
Гость
29 апреля 2016, 15:53
Нету. Перегородили .
Гость
29 апреля 2016, 18:37
Гость
29 апреля 2016, 15:53
Нету. Перегородили .
А где именно перегородили?
Гость
30 апреля 2016, 13:01
Гость
29 апреля 2016, 18:37
А где именно перегородили?
Везде. Надоели пылить.
Гость
29 апреля 2016, 15:57
Не верьте, просто очевидцы пистиков объелись
Гость
29 апреля 2016, 19:30
Что вы все ноете? Судя по яндексу пробки там сейчас нет, хотя и должна быть.
Гость
29 апреля 2016, 19:46
Ворос,куда кладут?По технологии или просто в грязь?
Гость
29 апреля 2016, 21:50
Что вы хотите? воздух свободы принудительно вдувался через пятую точку 80 лет, вот до сих пор и расхлёбываем.
Гость
29 апреля 2016, 23:03
Пипец. Губернатор пообещал к 1 мая. Надо было дождаться выходных когда туда пол города ломанулось и начать асфальт класть
Гость
30 апреля 2016, 01:54
если объединят Пермь с Екатеринбургом, то можно забыть про дороги Перми и её существование! пора уезжать из города.
Гость
30 апреля 2016, 04:16
максимка ты где, для этих застройщиков и не только, нам обещали 4 полоску в этом году ((все пропало 4 года в никуда
Гость
30 апреля 2016, 08:50
Чё снова асфальт.
Гость
1 мая 2016, 01:53
Мост на "восточке" отремонтируйте !!! Там уже арматурная сетка лезет ,,,,
Гость
1 мая 2016, 16:09
Для всех умных баранов !!! Если вас не пускают на свежую полосу асфальта то наверное есть причина для этого ! Ну а топерь из за баранов которые зафигарили коллею с кунгура в пермь, вы и дальше будете ездить по такой х.рне ! В грязь асфальт мы не укладываем, все делаем пучком ! Всего в одном месте вылезло слабое основание и пошла сетка трещин с провалом ! Но её устраним ближайшей ночью !!!