Это, что за чушь ? Какие пожары, объясните обитателем. Что горит, где горит, сколько сгорело, кто погиб, кто виноват ... ? Может, это повторение аварии 1957 года на предприятие "Маяк" под Челябинском?
Гость
21 июля 2016, 20:36
что за бред? какому "тамаде" пришел в голову такой конкурс? а призом будет поездка в этот город???
мне одному кажется, что федеральные власти скрывают истинные масштабы бедствия? Иначе как объяснить такое задымление на таком расстоянии от источника дыма?
Гость
21 июля 2016, 17:12
федеральным властям пофиг,даже если полстраны сгорит,лишь бы не пострадали 2 трубы.
реальная картина тут:http://fires.kosmosnimki.ru
вся сибирь один большой пожар.
Гость
22 июля 2016, 17:45
а что вы хотите от федеральных властей, чтобы они передавали почасовую сводку? смысл какой? сайты с информацией работают, там и смотрите, если надо. никто ничего от вас не скрывает.
Гость
21 июля 2016, 16:13
скоро лес и вокруг города гореть что-ли будет?
Гость
21 июля 2016, 17:00
По данным МЧС в Пермском крае леса в порядке, в смысле не горят, вырубаются правда незаконно, но не горят)
Гость
22 июля 2016, 17:43
лишь бы торфяники не загорелись, вот тогда точно запахнет
Не наблюдаю никакого смога. По моему всё как обычно. Воняет,пыльно,грязно ну и может быть чуточку задымлено,но это в пределах нормы. Так что не устраивайте панику господа! )
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте