Город Всё о коронавирусе Журналисты 59.RU победили в конкурсе «Жизнь в эпоху COVID-19»

Журналисты 59.RU победили в конкурсе «Жизнь в эпоху COVID-19»

Наталья Пальникова заняла первое место, а Марина Кузнецова — третье

Наталья Пальникова на себе узнала, как тяжело медикам в защитном костюме 

Поздравляем наших коллег Наталью Пальникову и Марину Кузнецову. Они заняли первое и третье место соответственно в краевом конкурсе Союза журналистов «Жизнь в эпоху COVID-19: помощь, забота, поддержка».

Всего в конкурсе приняли участие 67 авторов из более чем 30 СМИ, которые представили почти сотню публикаций.

Наталья Пальникова занимается темой медицины. За последние несколько месяцев она написала десятки новостей и статей о коронавирусе. Жюри Союза журналистов отметило несколько лучших работ.

«Выхожу на сутки, чтобы коллегам было легче»: медбрат скорой помощи — о работе в период пандемии. Молодой медик Артем Борискин рассказал о врачебных буднях в новых условиях. Это статья о медбрате скорой помощи и его работе в самом начале пандемии.

«Если сама переболею, не страшно — за родных беспокоюсь». Медик пермской инфекционки — о работе во время пандемии». Медик рассказала о симптомах и состоянии заболевших, рабочем дне врача и о личном отношении к ситуации.

«У нас все замечательные, а санитары приносят добавочку»: пермячка — о лечении в ковидном отделении МСЧ № 1. Девушка провела первую неделю в больнице и делится впечатлениями. Спойлер — жалоб и негатива вы не найдете.

«У неё была сильнейшая одышка»: врач пермской скорой — о погибшей коллеге с COVID-19. Материал посвящается погибшему во время пандемии врачу скорой помощи Наталье Агишевой.

Марина Кузнецова в редакции пишет о бизнесе. А из-за самоизоляции коронавирус сильно отразился и на этой стороне нашей жизни.

Каждый день мы стараемся рассказывать вам все самые важные новости. Всю информацию о коронавирусе и самоизоляции читайте в нашем ежедневном онлайне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем